KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Крепление аккумуляторной батареи.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,как крепиться аккумулятор.Не обращал внимания,но он вообще не закреплён....Наверное просто забыли,блин.Embarrassed

 |  Íàâåðõ
Там планка снизу, на одной гайке держится, если не ошибаюсь.
КИА-Спектра
 |  Íàâåðõ
снизу со стороны фары стоит планка. она удерживает аккумулятор за нижний прилив (выступ). если надо снять то там болт под ключ на 12. тока чтоб удобно было нужна головка на 12 с удлинителем и трещеткойSmile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
А планки то нема!!!Но есть и хорошая весть-болт есть!!!Вопрос-где планку найти???Почему в нашей стране,деже заплатив всё через ж....

 |  Íàâåðõ
Наверно стырить хотели, да не успели. Кто-то спугнул. Думаю, планку можно сделать на подобие к 2109 или просто пластину с отверстием, или уголок, может даже мебельный пойдёт

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Блин!Я вообще обалдеваю:сначало не работал спидометр,потом предохранитель доводчика стёкол и центрального замка,теперь выяснилось,что меня ещё и опрокинули с креплением аккумулятора.Всё понимаю,но привык зарабатывать и платить людям,выполняющим своё дело,а не самому лезть в чужую проффесию.Звезда в шоке...

 |  Íàâåðõ
Если б авто было не в кредит,то я наверное вспомнил службу в армии(спасибо хорошим людям,за науку) и сделал сам качественно.В армии был механиком-водителем БМП-1,2.Спасибо командирам,которые приучили к дисциплине и отношению к технике с уважением и достойным обслуживанием.Жалко,что нельзя заставить бегать со стартером плохого гарантийщика или отжиматься на время...

 |  Íàâåðõ

Кстати было,что спали по 3-4 часа в сутки,между обслуживанием техники после похода и последущей чисткой вооружения.И так около 2-х недель.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS