KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шашлыки 13-го апреля в Москве.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 12 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 174 Ответы | 5 Followers

да уж, погодка уже не сахар, но это не главное! мы завтра с сосисками на ярославку ближе к 10 прикатим, погодите нас плииз! и ровно в 10 трогаем да? а то нам тоже рано уезжать... хоть в атопробеге поучаствуем!

ПЫСЫ: не забудьте, добрые люди нам календарики и карточку клубную..

 |  Íàâåðõ

zheniok:
к сожалению я пас, меня свалил грипп. температура 39

ну вот. поправляйся! лето только начинается, еще таких встреч много будет!!!

 |  Íàâåðõ
z25maks:
с уважением главный (на завтра) рыбовод форума: макс евгенич.
Рыбу в АШАНе поймал?medium smile

 |  Íàâåðõ
К десяти подъеду, с собой буду иметь сок, сосиски, хлеб, сигареты, фотоаппарат..., больше что-то ничего в голову не лезет Smile

Я не грустный, я трезвый.

 |  Íàâåðõ

Ура! Народу-то, народу! Супер. Dimitriy, соль и спички забыли... а, и мыло хозяйственное. А так вроде всё: еда, питьё, курево и прессаSmile


 |  Íàâåðõ
ptica:

Ура! Народу-то, народу! Супер. Dimitriy, соль и спички забыли... а, и мыло хозяйственное. А так вроде всё: еда, питьё, курево и прессаSmile


да да, папараци будут повсюду!
 |  Íàâåðõ
Вот вроде все отписались и легли отдыхать перед важным мероприятием. Кастрюльку возьму, но будет ли рыба. Хотя если едет Надя, то шансы резко возрастают.medium smile

 

 |  Íàâåðõ

Привет всем я зашол  с  другого  форума  (чет  не  когда  этот  не  видел )а у  вас  тут  интересно  на  природу  собираетесь , почему то  мне  так  тоже  захотелось flag_of_truce

 |  Íàâåðõ
Нет вопросов, присоединяйся, адрес там есть.Beer

 

 |  Íàâåðõ
z25maks:

господин евгений! огромадная просьба - прихватите свою знаменитую великолепную кастрюльку!  мне почему то кажется, что она завтра здорово пригодится!!!!!!!!!!

г. колюня, а вы будьде добры прихватите ваши не менее знаменитые специи!!!!

с уважением главный (на завтра) рыбовод форума: макс евгенич.

О, я ж сказал, уха будет!

 

Очёт о встрече Встреча состоялась! Макс переперчил уху...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS