KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шашлыки 13-го апреля в Москве.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 174 Ответы | 5 Followers

Ну вот весь кайф почти сломали. Я собираюсь выезжать в субботу постараюсь чётко распечатать для себя месторасположение будущих шашлыков и начать обживать площадь.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Коллеги, я попробую успеть на этот пир. Просто с утра работаю, так что если что обязательно появлюсь, очень хочется со всеми познакомиться.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ
Приехать не смогу, а так познакомиться хотелось...
 |  Íàâåðõ

ptica:
Коооляааа! Руководи.

 прикину все вопросы днем, а распределим в пятницу, када все утрясутся и в нашем распоряжении суббота -и все получится68 

 

 

 |  Íàâåðõ

Хорошо вам, блин, встречи у них....а мне до вас пилить 900км. Чувствую себя оторванным :)

 |  Íàâåðõ
Очень заманчево!! Я постараюсь приехать. Буду с женой. Мне тоже наклеечку хотца! Карточку уже получил. А там вообще как организована жарка мяса? Если народа я так понял человек 30 будет, то это надо сколько мангалов-то? Может купить разборный на всякий с углем? я уже в предвкушенииhurrah
 |  Íàâåðõ
Tomsv:

Хорошо вам, блин, встречи у них....а мне до вас пилить 900км. Чувствую себя оторванным :)

а ты с местными спектроводами  встречу организуй

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Вот чего нужно (техинвентарь):

1. 3 мангала- один мой итого еще 2

2. раскладные стулья, столы у кого есть специально покупать не надо! один мой 60х120 + 4 стула

можно ковры туристические для посидеть-полежать у меня штуки 4 есть

 4. уголь... много угля.... с дровами там трудновато но это по мясу надо прикидывать об этом завтра

 

 |  Íàâåðõ
Коляяяя! а можно мы картошку привезем и сосиски, как у питерцев, они вкуууууусные!!!! будем с утра я Лис и банан!Tongue Tied потом может еще вечером, Я не думаю, что рано разойдетесь...
 |  Íàâåðõ
zheniok:

кто-нибудь с маленькими детьми будет?

Мы будем со старшим сыном ему 4 года!!!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Прикинул я тут одно к другому... Короче, как ни жаль, но мне не удастся на встречу попасть Sad
У меня сын мелкий (завтра 7 мес.Smile) а из родителей никто не вырвется подстраховать в воскресенье...
Да и Великий Пост к тому же...

Если я правильно понял, то 11 мая тоже встреча будет (если там не будет переноса выходных)? Вот, глядишь к тому времени и Спектрочка моя в салон придёт, не придётся никому "на хвоста" проситься Smile

 

P.S. А у меня сегодня день рожденья Embarrassed

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  Íàâåðõ
Akvilon:

P.S. А у меня сегодня день рожденья Embarrassed

Поздравляю!

З.Ы.: Дату рождения в профиле поправьWink, а то 4-го октября поздравят.medium smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

Товарищи! Мой приезд под вопросом и решится всё к вечеру субботы. Постараюсь приехать в течении дня.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

Очень хотел быть с вами, но аварийно-ремонтные дела спутали мне все карты :(

У меня вопрос - можно я утром подъеду к МКАДу/Ярославке, где вы собираетесь, пожелаю вам приятных шашлыков, стрельну карту и наклейку и покачу по своим делам? Очень хочется карту получить, так как скоро на ТО ехать...

 |  Íàâåðõ
GeneREA:

Поздравляю!

З.Ы.: Дату рождения в профиле поправьWink, а то 4-го октября поздравят.medium smile

О_о  Так что, я выходит день с месяцем в профиле попутал!? Geeked Сейчас поправлю, спасибо 68

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS