KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Очередная встреча клуба в Москве 9-го марта

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 6 (Всего 78 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 2 Followers

Leonid83:
обещаю быть  в следующий раз 100%
Как жалко, да Леонид давно Вас не видели уже.

 |  Íàâåðõ
Я теперь никого не путаю. Сразу спрашиваю: Имя!!!Snail. Сначала наверное думаютZip it!. Но потом объясняю, что был такой случай....medium smile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Nusichka:
Обещать не могу. Сегодня попала в аварию, один тов. на Сузуке Гранд Витара выскочил передомной, в результате ДТП и вытекающие от сюда не приятности.Crying
Аня ГЛАВНОЕ сама ЖИВА,ЗДОРОВАhurrah....а остольное мелочи жизниdoubleup
 |  Íàâåðõ

АНЯ !!! ну .... я теперь и Crying еще с тобой еще большеCrying давай завяжем эту черную полоску и расстреляем Сузуков70 и тех у кого права куплены, ну или еще не успели купить, но сели за руль64. Процент присутствия на встрече прямо пропорционален состоянию здоровья после празднования, а празднование обратно пропорционально вероятности наличия автомобиля на момент празднования, хотя на 23 февраля девченок из леса на руках выносили, не потому что весело было, а просто чтоб не заболели, вообщем теперь наша очередь., а я хочу на встречу 100%fans

 

 |  Íàâåðõ
Я как всегда еду в деревню париться в бане.russian

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

nox14:
постараюсь приехать, правда далековато)))

Как так далековато????udivl

Или ты от подъезда до магазина за пивом тока ездишь???medium smile

 |  Íàâåðõ

нет конечно) поеду) я наверно самый молодой на встрече буду)))

привезите наклейку мне) заранее благодарен)

 |  Íàâåðõ
А машина затонирована? Наклейку внешнюю надо или внутреннюю? Приезжайте, будет и наклейка и карточка68

 |  Íàâåðõ

ptica:
А машина затонирована? Наклейку внешнюю надо или внутреннюю? Приезжайте, будет и наклейка и карточка68

машина тонирована. Если можно и ту и ту. Заранее благодарен!

 |  Íàâåðõ

вероятность присутствия близкая к нулю.

уезжаю в калужскую обл. к маманьке на шашлычки... .

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Хорошая девушка Ольга обещала взять с собой на встречуhurrah!!!
 |  Íàâåðõ
Не тока обещала, но и обязательно заберу, надеюсь будет без форс-мажора Angel

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Player:
Хорошая девушка Ольга обещала взять с собой на встречуhurrah!!!

А вот у меня под вопросом, могут гости приехать... так что пол литра Толя под угрозой (я имею ввиду те что мне предназначались)

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 78 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS