KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 01.02.2015

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 8 Followers

Какие заботливые мужчины! Уиии!!! А то я ваще на мели((( а зп будет только после 12 числа, еще незнаю, на что буду покупать, что запланировала((( а за чей то счет не привыкла отдыхать

 |  Íàâåðõ

Саш, я тоже не любитель тусить за чей то счёт - но тут ситуация безвыходная - либо дудуть денюх под выхи, либо нет! занимать тоже не у кого - все в таком же положении.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

В этом я согласен.... машинку надеюсь сделаю и подтянусь. Но задержусь...


 |  Íàâåðõ

Давай Санька! рады будем видеть тебя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

К сожалению я пас. Зима братцы. Боюсь пропрыгаю у запертых замков да домой сон про шашлыки глядеть пойду) очень рада что собираетесь. Буду с удовольствием разглядывать фотки) хорошего отдыха.

 |  Íàâåðõ

На выходные температура около нуля? Замки не должны глючить.

 |  Íàâåðõ

Nusha:

К сожалению я пас. Зима братцы. Боюсь пропрыгаю у запертых замков да домой сон про шашлыки глядеть пойду) очень рада что собираетесь. Буду с удовольствием разглядывать фотки) хорошего отдыха.

Хорош отмазы лептьap, говори правдуSuper Angry

 |  Íàâåðõ

Анюта, могу подхватить, Айрис вчера оперировали, так что в выхи она никуда не поедет тренироваться и клянчить шашлык. 

В собаковозе 3 вакантных места! одно масенькое "но", много шерсти, при параде лучше не быть))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Замки начинают глючить при -18..-20 после мойки если их ни чем не обрабатывать...


 |  Íàâåðõ

Nusha:
Боюсь пропрыгаю у запертых замков

Анюта - реально не катит! погоду то посмотри на ядексе:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

вот у меня пока под вопросом: мелкому нельзя на улицу, оставить некому, если маман соизволит приехать, то будем, если нет, то извиняйте - буду с Вами на скайпе.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

вот у меня пока под вопросом: мелкому нельзя на улицу, оставить некому, если маман соизволит приехать, то будем, если нет, то извиняйте - буду с Вами на скайпе.

Начинается(((( cm

Уговорите уж маму как нибудь

 |  Íàâåðõ

Aleksandra87:
Уговорите уж маму как нибудь

Саш, активно работаю над этим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Aleksandra87:
Уговорите уж маму как нибудь

Саш, активно работаю над этим!

обещай +100 к карме, лично от меня и еще +100 от Александры, судя по всему))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

девчата, стараюсь изо всех сил, завтра всё будет известно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 153 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS