KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куда податься на июньские "каникулы"

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 3 Followers

передо мной встала дилемма. выходных аж 4 штуки (а если отпуск взять, то вообще неделя с хвостиком). Куда податься и в каком составе (брать ли четверолапых с собой или нет)? и какой бюджет планировать.

Варианты на скорую руку:

Питер

подмосква или соседние области

Белорусь

 

Дорогие форумчане, очень нужен ваш совет и подсказка.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Я бы в Питер сгонял, т.к. это мой самый любимый город в России! Да и ехать недалеко, только народу будет там немеренно на выходные...Сам планирую туда на машине в отпуск сгонять на пару дней в Июле. 

Ну а если компания есть хорошая, то на можайку с палатками на все дни, а лучше на Волгу)) 

Да и в Минске говорят красиво))Только раньше там все дешево было, а теперь как в таможенный союз вступили цены у них выросли)) 

 |  Íàâåðõ

Иришка, так в шапке же ответ лежит - 14 го вэлком в бутовсий лесопарк! И с собакиным познакомишь нас всех!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Хм... спасибо за идеи, ребят)

Ром, да я чет думаю заколебусь с ним и с мелкой))) подожду ближе к встрече как себя будут вести.))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS