KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча. Загородный отдых, весна - лето.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

На это сообщение 74 Ответы | 6 Followers

kind:

Мене, чем дальше, тем лучше. Народ подскажите максимальную удаленность от москвы,на которую Вы  согласитесь. ? Самые интересные места реально начинаются от 100  км от москвы. 

Как бы не получилось, чем дальше от москвы, тем меньше желающих. 

Мне не проблема махнуть за 100 км, думаю до 300 включительно))) 

Хотелось бы с женой поехать, но пока не знаю как у нее с графиком будет, у меня точно выходные...может быть смогу приехать только на 1 ночь, например с пт-сб или сб-вс.

 |  Íàâåðõ

Лиж бы не как в анекдоте: Деньги дал таксисту, а сам не поехалBig Smile Я всегда в последний день собираюсь, потому как до последнего момента не понять что да как

 |  Íàâåðõ

а не спектроводов возьмем?? 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

я не понял это тема про отдых на море или в подмосковье?? Smile

 |  Íàâåðõ

да.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Олег - тема вообще про загородный отдых! ну раз уж так получилось, да и майские на носу - то обсуждаем вариант поездки на море, хоть на недельку но вырвемся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я выскажусь по поездки вечеркомWink Олег, я тута предлогал вынести админам темку в общий форум, может кто еще по дороге прицепится, для этого и маршрут писал

 |  Íàâåðõ

А можно мне тоже Навител? а то не мог найти нормальную версию на смарт, хотел летом по Питеру покататься... 

o.ilushin@yandex.ru

P.S. я так понимаю встреча 25-27 апреля отменяется? 

 |  Íàâåðõ

Oleg89:
P.S. я так понимаю встреча 25-27 апреля отменяется? 

Нет. Встреча еще сможет состояться,если будет народ. Мы пока лишились трех членов Crying они выбрали солнце и пляж. 

 |  Íàâåðõ

точнее двух членов и одну соплеменницу)))))))))))))))))))))))))

Володя, блин ты же сам собирался с нами! типа была б машина и рванул бы! не твои ли слова? когда машинко бирешь?

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

мои слова. Не складывается с машинкой.  Приятель мог дать энную сумму денег в рассрочку, теперь уже не может. Банки ломят не реальный процент. И не важно машину или деньги хочешь взять.  И Вероника против моей поездки. У нас отпуск в одно время.  

 |  Íàâåðõ

блин, жалко! А если саму машинку в автосалоне брать? не дешевле получается? я золотую Спектру брал через салон (она там на оценке стояла) переплатил получается 60тыщ (проценты)

щас вот думаю дочке машинку брать, тоже без первоначального взноса, получается машинка стоит 600000, платишь по 12тыщ 60 месяцев, получается переплата 120тыщ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мы через недельки две хотим доехать до Оки (где в прошлом году с палатками отдыхали), посмотреть, что и как. Понятно, по погоде щас явно не палаточное времяcm. Но все же дадим координаты, сфоткаем пейзажи. А потом уже к лету - к теплу, можно и на выходные туда рванутьhurrah

 |  Íàâåðõ

Александра, только фотки обязательно скинь, или сюда или в тему поездки в ейск!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Александра, только фотки обязательно скинь, или сюда или в тему поездки в ейск!

Обязательно!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS