KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пора встретиться !!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 13 (Всего 184 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 183 Ответы | 9 Followers

major88:
Володя, я понимаю, что ты без машины, но вроде работаешь рядом, не будет возможности на разведку смотаться? Вдруг там все уже застроили...

Игорь,завтра работаю, смогу после завтра прям сутра туда сходить на разведку,посмотреть есть там возможность пикничек устроить.

Утром после завтра отпишусь,что там и как.

 |  Íàâåðõ

Drew:
У Виталика, вроде, остальные "запчасти" , там же еще и куча досок разделочных! С меня столик раскладной и фотоосвещение событияSmile Картохи могу привезти  - пожарим в углях. Еще что нибудь надо - помидоры-овощи какие-нибудь?

А кто в прошлом году привозил зеленушку буржуйскую?  Зелень и овощи всегда надо, бери.  Алкоголь каждый сам для себя покупает?

 |  Íàâåðõ

ну по алкоголю - как обычно - у всех разные предпочтения, потому каждый под свои запросы покупает., ну а соки-воды зацеплю накануне в ашане.

в общем то вроде всё, осталось определиться с колличеством мяса.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Drew:

Ramzes1971:
теперь прошу отписаться кто что с собой может привезти? (с последней встречи два мангала должны были быть у меня, но по факту - боковинок на два, ножек и дна не хватает - хорошо посидели))))), лан, мангалы за мной - заеду в ашан зацеплю.

У Виталика, вроде, остальные "запчасти" , там же еще и куча досок разделочных! С меня столик раскладной и фотоосвещение событияSmile Картохи могу привезти  - пожарим в углях. Еще что нибудь надо - помидоры-овощи какие-нибудь?

 а Виталя сам то где пропал? Андрюх, если нетрудно, набери ему.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

У мну есть мангал и шампура, кину в багажник

 |  Íàâåðõ

ну а второй мангал я привезу.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

kind:
А кто в прошлом году привозил зеленушку буржуйскую?

Так Андрей и привозил!

ЗЫ! А я опять смены попутал, 15-го сам не смог бы. 16-го смогу, но булькать не буду, так что за моим бренным телом заезжать не надо...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:
А кто в прошлом году привозил зеленушку буржуйскую?  Зелень и овощи всегда надо, бери.

Я, я привозилSmile 
Хорошо, тогда с меня зелень всякая-разная и помидоры, огурцы и картоха всего по 1 кг (думаю хватит). Зацеплю еще воды (обычной, руки помыть или овощи) и питьевой - 3 бутылки с газом и без газа. Еще пожелания будут? 
Хлеб могу купить, очень вкусный, рядом с домом свежачок продается) 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
а Виталя сам то где пропал? Андрюх, если нетрудно, набери ему.

Наберу, не вопрос, я с ним периодически связь поддерживаю через форум, он мой должник:)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Я хотел бы приехать! Так и не понял во-сколько встречаемся? 

16-го да? 

Раньше на встречах не был .... 

Скиньте пожалуйста в личку мобильный для связи!! 

 |  Íàâåðõ

и мне контакты

и чего купить? могу привезти чаю горячего)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Я тоже постараюсь подъехать, что брать-то???

 |  Íàâåðõ

Irzeye:
и мне контакты

Мой в личке есть, уже неделю. 

Irzeye:
могу привезти чаю горячего

Чайку можно...

У кого есть возможность, везите стульчики.  А то прошлый раз, как три тополя на Плющихе пешком стояли.

И угля не забыть.

Я привезу кресло (в котором Ромка на озере спалcrazy) и ведерко Егорьевского шашлыка. Булькать не получится - буду за рулем

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Рома, Тамбовский мед от Дениса не забудьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот составил краткий список того, что надо брать (т.е. стырил из прошлогодней встречиSmile)

1. Мясо

2. Хлеб черный и белый

3. Вода (газ\негаз), соки

4. огурцы\помидоры, лук, укроп, перц болгарский - беру на себя

5. салфетки\тарелки\вилки

6. соль сахар (для чая)

7. прочая закуска (сыр, оливки прочее - пожеланию, мне так например нах не нужно)

8. картошка

9. соусы (кетчуп-майонез, далее по вкусу)

10. чай - Ира вызывалась сделать:)

11. нож нормальный (непластиковый то бишь), Штопор

12.пакеты для мусора (куда все после себя убрать)  

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 13 (Всего 184 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS