KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пикет против расширения зоны платной парковки 16 ноября согласован

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

Владимир Написано: 15-11-2013 23:06 | Закрыто

14:45 14.11.2013

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Московская мэрия согласовала проведение пикета против расширения платной парковки в субботу у здания департамента транспорта и развития дорожного-транспортной сети на Садовой-Самотечной улице, сообщил РИА Новости в четверг руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

Платная парковка в Москве: теперь и на Садовом, и еще дороже>>

Ранее один из организаторов акции, руководитель московского отделения Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев сообщил РИА Новости, что представители организации планируют 16 ноября провести пикет против расширения зоны платной парковки возле здания департамента транспорта, а также автопробег по Садовому кольцу. Позже власти города запретили проводить автопробег.

"Мы согласовали проведение пикета в сквере рядом со зданием департамента транспорта на Садовой-Самотечной в эту субботу", - сказал Майоров.

По его словам, пикет пройдет с 15.00 до 18.00.

Адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.1 (станция метро «Цветной бульвар»)

Платные парковки в ЦАО: позиция властей и мнение водителей. ВИДЕО>>

"Единственное, что мы попросили от организаторов - это ограничить численность участников до 50 человек, так как больше просто не позволяет место", - уточнил Майоров.

Власти Москвы решили расширить зону платной парковки до Садового кольца. Так, с 5 декабря парковка станет платной в районах Якиманка и Замоскворечье, а с 25 декабря - во всех районах внутри Садового кольца. При этом плата за парковку с нынешних 50 рублей увеличится - внутри Бульварного кольца парковка будет стоить 80 рублей в час с 5 декабря, а в зоне Садового кольца - 60 рублей в час.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS