KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча! Обсуждаем когда и где встречаемся?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 6 Followers

У нас в районе есть ВАЗ, продают..На ходу, завтра номер скажу.

 |  Íàâåðõ

Ок. Спасибо,Ты то как ,приедешь на встречу?

 |  Íàâåðõ

Вов, а ты попробуй на форум Тазов зайти, там вариантов много, но опять же без гарантий. У мну Волжанка 3110 стоит  во дворе, подходил к дедку - просит полтос.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вов, если работы не будет в выходные,  то приедем)))

Я номер по продаже ВАЗа в личку вечером напишу))

 |  Íàâåðõ

Александра! ну вот, опять начинается - работа в выходной, да еще в праздник день города! 

надо написать жалобу в общество по охране прав трудящихся!)))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Да это вторая работа, неофициальная))))) Постараюсь быть свободной)))) И Никите на разрешу работать))))

Так все таки, число - время ? Кто что везет с собой? У нас с деньгами пока туго, поэтому по всему списку посмотрим, что сможем привезти..

 |  Íàâåðõ

Огласите весь список, пжл.Star вообще впервые собираюсьSnail

 |  Íàâåðõ

Вовка!! Поздравляй от всех форумчан Веронику с ДР!!!!!

Есть день замечательный — Ваш день рожденья,
Ну чем же не повод для вдохновенья?
Примите сердечный от нас поздравок,
Пусть будет прекрасным каждый денек:

Солнечным, ясным, с толком и чувством,
Гламуром наполненным небезыскусно!
Везенья, удачи и в жизни — успеха,
Улыбок задорных, счастливого смеха!

CakeGift

 

 

 |  Íàâåðõ

Вероника! присоединяюсь с поздравлениями!!! Счастья! Здоровья! Любви!

значит планируется встреча с 10:00 (примерно к этому времени подтянется Диня (Питерский) ну и до победного (обычно до 16:00-18:00)

планируется:

шашлыки

водка-пиво (только для тех - кто без руля!)

соки-воды - это уже для тех кто за рулем.

овощи-фрукты.

вот в принципе стандартный набор.

как уже повелось - зелень наверное как обычно захватит Андрюха, у него зелень по-моему из Турции!

остальное - берет каждый кто чего сможет - то и берет, только прошу отписаться, кто и сколько чего взял.

два мангала есть в наличии у меня.

ну и в течении дня фоткаемся по-одному, вместе , на фоне природы и на фоне машин)))))))))))))))

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Надо место и время сборов отметить в теме. Встреча будет на том же месте, что и весной?

 |  Íàâåðõ

Александра, по общему мнению коллектива 7-го числа трудно будет проехать по Москве, плюс Диня был уже в Новокосино и знает как туда ехать, потому место сбора будет примерно здесь:

Место сбора

почему примерно, потому что пока не пробивал-не проезжал, в субботу или в воскресенье, специально проедусь пройдусь по парку и выложу более точно - плюс-минус километр.

Ссылочку подкорректировал

DeNVeR24Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Друзья!я относительно давно на форуме,но ни разу с вами не встречался.Хотя конечно хотелось бы,так как мой основной форум,спектра-рс,вроде как погиб,или по крайней мере погибает. И вот на этот раз тоже не смогу приехать,т.к приезжает родная сестра с семьей в гости на выходные.Даже не приезжает,а едет с прездом на север,в Лабытнанги.так что мне придется с ними тусоваться.да еще ехать встречать с шереметьево.Так что прошу прощения.Ребята!а помоему здесь много народу со спектра алко клуба?или я ошибаюсь?))))))))))

 |  Íàâåðõ

жаль конечно, ну в следующий раз значит получиься!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ром Там вроде склада или гаражи. Место встречи по адресу  : ул. Городецкая д. 8к1, парковка на против  подъездов. Ее хорошо видно.

Вбиваете в навигатор адрес и вас навигатор приведет куда надо. Тлько в самом конце вам не надо заезжать во двор. Парковка со стороны первых двух подъездов.

Всем кто приедет огромное спасибо!  Все,кто не сможет, жаль.

Александра и Никита спасибо за инфу по машинке. Завтра позвоню пообщаюсь

Огромное спасибо от Вероники,за поздравления!!! Очень приятно. 

На этом, самом первом и самом первом форуме есть все ,они много читаю,мало пишут .

 

 

 |  Íàâåðõ

Володь, так мы к тебе идем))))))))))

просто не врубаюсь- а шашлыки где жарить - на парковке что ль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS