KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2 сентября - шашлыки!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 4 Followers

ну...... значит не судьба Sad  народу мало собираетсяSad да и понятно в воскресение на обратном пути будут огромные пробки,да и праздники и тд.тп.

и по этому предлагаю собраться в москве в елках-палках(где уже собирались)  Wink

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Похоже на провал явки!!! тогда отбой тревоги дымтрубу в исходное!!!

 

 |  Íàâåðõ
А че в городе не встретиться? Например.
 |  Íàâåðõ
garik:

ну...... значит не судьба Sad  народу мало собираетсяSad да и понятно в воскресение на обратном пути будут огромные пробки,да и праздники и тд.тп.

и по этому предлагаю собраться в москве в елках-палках(где уже собирались)  Wink

Хорошее место. После того, как Гарик про него рассказал и мы там побывали, я туда уже два раза гостей водила. Дёшево и вкусно.Smile

 |  Íàâåðõ
значит встреча отменяется!?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

похоже даSad ну... значит в другой разConfused

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
очень плохо что отменили в ночь перед встречей :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Да уж, чего хорошего. Вроде из тех, кто собирался, Оля и Бонс не написали пока ничего. Пошлю сечас им смс.

 |  Íàâåðõ

Оч жаль.... Нету кворума - нету посиделок. Галина, спасибо за СМС, а то уж было из квартиры вышел утром. Собирались : Ольга, Колюня,  я, Гарик, mishey = 5 машин. Маловато будет. Что ж, посидим дома, поедим виртуального шашлыка, запьем алкогольным пивом...

8 часов утра, воскресенье, 2 сентября

 |  Íàâåðõ
хорошо с утра был дома а не на даче и заглянул перед выездом в сайт , а то стоял бы на ярославке как тополь на плющихе и "ждал писем".
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
А я думала, ты не собирался, вроде собирался в пятницу написать. Извини, что не предупредилаEmbarrassed

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS