KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 30.03.2013, прошивка у Паулюса

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Игорь Написано: 16-03-2013 15:50 | Закрыто

30 го марта в 15: 00 в Москве состоится встреча форумчан по адресу: Ивана Франко 14 (префектура западного округа)

Программа:

1. Чиповка у Паулюса

2. Раздача наклеек и клубных карт

3. Просто приятное общение

http://maps.yandex.ru/?um=xk6wyLVSTnwOwPA-AP5xrMsFAObDvIsM&l=sat%2Cskl

 

Обсуждение здесь: А не собраться ли нам?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Хорошо. Теперь давайте обсуждать как лучше подъезжать к месту сбора? Если двигаться по мкаду ,то как лучше проехать? Помоему там чиповался Рома? Ром  что скажешь?

Игорь Ты будешь свою чиповать машинку?

 |  Íàâåðõ

Да-да я как раз там и чиповался. Двигаться удобно и по МКАД и по Трёшке. - здесь уж кто как привык, Володь нам с тобой в субботу к 15:00 вроде удобней проскочим по ТК, минут за сорок доскачем.

Проезд через ТК:  по трёшке до кутузовского проспекта, далее съезд в сторону области, пилим по прямой до Рублевского шоссе, на рублевке съезжаем в сторону области, проезжаем под следующим железнодорожным мостом и перед метром Кунцевская заезжаем на мост и через примерно 100метров с правой стороны видим здание Префектуры, поворачиваем к нему, объезжаем его с правой стороны и попадаем на огромную парковку - это и будет место встречи.

По МКАДУ: С любой стороны едем до Рублевского шоссе, съезд в сторону центра, проезжаем метро Кунцевская, через 50 метров съезд направо ну и далее уже сразу справа будет видно здание Префектуры.

для любителей навигаторов: 55.728512,37.442991

точный адрес:

ул. Ивана Франко, 12,

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

господа и дамы! сорри забыл сказать: кто едет по МКАДу с юга думаю быстрее будет свернуть на Минское шоссе и проехать так же до рублевки, ну а далее выше описано.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Обсуждение здесь: А не собраться ли нам?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS