KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А не собраться ли нам?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 128 Ответы | 8 Followers

kind:
Мне нравятся умные девушки.

Володя, а это какие, позволь узнать? Я почему спрашиваю - потому что кое-какое отношение к данной дискуссии имею. Умные и интеллигентные в твоём и рамзесовом понимании это когда девушка приезжает на стрелу и перед всеми булки начинает раздвигать? не? Big Smile Я бы посмотрел на ваши физиономии если бы мы на стрелу приехали тогда, а не гоняли бы тигуан на ТОBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
лучше это будет мужик!

тебе на "плешку" походу давно пора....Big Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:

kind:
Мне нравятся умные девушки.

Володя, а это какие, позволь узнать? Я почему спрашиваю - потому что кое-какое отношение к данной дискуссии имею. Умные и интеллигентные в твоём и рамзесовом понимании это когда девушка приезжает на стрелу и перед всеми булки начинает раздвигать? не? Big Smile Я бы посмотрел на ваши физиономии если бы мы на стрелу приехали тогда, а не гоняли бы тигуан на ТОBig Smile

Александр,не загоняйся,пошутили и будет. Так можно дисскусию до моразма довести.  Еще нехватало из за ничего переругаться. Совсем не смешно будет. Так что тему пора закрывать. Пускай каждый останется при своем мнении и понимании.

zakrita

 |  Íàâåðõ

kind:
Александр,не загоняйся,пошутили и будет.

Володь, да я не загоняюсь)))) Просто в каждой шутке должна быть своя доля шутки, а вы такие серьёзные спасу нету)))) Будьте проще, други мои, и всё будет пучком)))) Давайте без обид взаимных))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

technokiller:

kind:
Мне нравятся умные девушки.

Володя, а это какие, позволь узнать? Я почему спрашиваю - потому что кое-какое отношение к данной дискуссии имею. Умные и интеллигентные в твоём и рамзесовом понимании это когда девушка приезжает на стрелу и перед всеми булки начинает раздвигать? не? Big Smile Я бы посмотрел на ваши физиономии если бы мы на стрелу приехали тогда, а не гоняли бы тигуан на ТОBig Smile

Технокиллер, ты по ходу обездолен женским вниманием? извини, но если в твоем понимании раздвигание булок это и есть ум и интеллигенция - тебе срочно надо менять отношение к женщинам!

И что такого чудного можно было увидеть если бы Вы приехали тогда? ну прям так заинтриговал, аж не терпится на следущую стрелку приехать....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

technokiller:

Ramzes1971:
лучше это будет мужик!

тебе на "плешку" походу давно пора....Big Smile

А что за плешка? Извини, но ни разу не был, потому и не знаю, может подскажешь-расскажешь что это за место? А то нам неразумным и не понять что имел в виду то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мужики, я в споры лезть не привык, но это уже в словесную перепалку переходит, давайте жить дружно. По поводу Александра могу сказать(лично встречался и не раз) достаточно интеллигентный мужик, просто манера общения такая. Роман, не берите в голову.

kind:
Александр,не загоняйся,пошутили и будет. Так можно дисскусию до моразма довести.  Еще нехватало из за ничего переругаться. Совсем не смешно будет. Так что тему пора закрывать. Пускай каждый останется при своем мнении и понимании.

Согласен полностью, нашли о чем ругаться.

 

 

 |  Íàâåðõ

Во-во хорош сраться!

А то начали за здравие, кончили за упокой

zakrita

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Irvin:

Мужики, я в споры лезть не привык, но это уже в словесную перепалку переходит, давайте жить дружно. По поводу Александра могу сказать(лично встречался и не раз) достаточно интеллигентный мужик, просто манера общения такая. Роман, не берите в голову.

kind:
Александр,не загоняйся,пошутили и будет. Так можно дисскусию до моразма довести.  Еще нехватало из за ничего переругаться. Совсем не смешно будет. Так что тему пора закрывать. Пускай каждый останется при своем мнении и понимании.

Согласен полностью, нашли о чем ругаться.

Привет Артем! Да я никогда и не парился ни по какому поводу, просто поддержал разговор начатый Александром. А так я завсегда за мир, дружбу и взаимопонимание.russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 9 (Всего 129 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS