KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 24 сентября 2011 в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 5 Followers

Привет Тезка! Это моя машина стояла, черная с восклицательным знаком." А 950 НА "  Приезжал в 19 30 никого нет. Ехал по навигатору,плохо знаю Москву. Два раза не туда сворачивал,вот и немного запаздал. Походил вокруг мак дака. Никого не узрел. Рядом же Коломенский парк,вот и пошел туда гулять. Жаль,  что встреча так и не состоялась.

 |  Íàâåðõ

Привет  Игорь. Вот и правда не видел ни тебя ни твою спектру.  За рулем был Я и моя девушка блондиночка на переднем сидении.

major88:

Отчет о вчерашнем времяпровождении

18:00 - отпросился с работы (работаю до 21:00), уехал

18:32 - прибыл на место, сходил в МакДоналдс

18:51 - на месте сбора. Точнее их оказалось два. Да... давненько не собирались. Я на карте указал одно место, а написал в 100 метах от указанного (напротив МакДоналдса). Пришлось курсировать от одного места к другому...

19:00 - никого

19:08 - появилась черная Спектра с парнем за рулем, рядом девушка, на заднем стекле желтый квадрат новичка. Я поднял руку, увидев что он начал парковаться (впоследствии оказалось, что он кучи щебня объезжал), подошел к машине за носовым платком (прошу прощения - приболел). Пока вынимал - машина медленно, несмотря, то что я хотел подойти к ней (не бежать же), уехала...

19:13 - подъехала серебристая Спектра, я кивнул, подъехала, пообщались минут пять (к своему стыду ник не спросил), отъехала

19:30 - никого

19:37 - Надоело стоять, как дурак, - уехал

После этого ровно час добирался до МКАДа, 20 мин спускался на МКАД, в общем вечер потерян...

 

Я когда заехал на эту стоянку увидел кучки щебня,подумал,что нитуда приехал. Увидел впереди есть еще одна стоянка и ломанулся туда. Сначала проехал посмотрел никого там не было,зделал кружок минут так за 30 (пробки) и запарковался на второй стоянке,где мою машину видел Владимир.

 

 |  Íàâåðõ

Да уж... Если бы не проклятый насморк, я бы попробовал успеть тебя тормознуть - буквально в 5 метрах от меня проехал...

Так что давайте заранее определяться: где и когда...

vladimir Glad:

Так может мы до холодов то определимся с новой датой ,с новым местом и собиремся понормальному .

До холодов уже вряд ли успеем, но раньше встречались и в декабре, и в феврале. Обычно в "Елках-палках"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Думаю,чтоб собрать всех в одном месте,нужно понять кто и где территориально живет. Хотя бы по станциям метро.

Активные форумчане !!!

Предлагаю написать каждому кто и где живет и какой график работы.

Проанализировав  полученную информацию  может удастся встретиться ,

Так чтоб большенству было удобно.

 |  Íàâåðõ

Живу в тигулях (точнее военном городке) между Егорьевском и КоломнойBig Smile

Работаю в районе "Электрозаводской" (см.  Командовать парадом буду я )

Могу присутствовать либо когда дежурю в ночь, либо вечером в субботу или воскресенье, когда дневная смена. После последней несостоявшейся встречи принципиально из Егорьевска не поеду, хотите обижайтесь, хотите нет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Я, сам из Новокосино. В моем районе много машин Киа Спектра. Вот только с  их владельцами никак не пересекусь.

 |  Íàâåðõ

Здорова ! Я походил походил машина стоит и некого нет , по думал может по колесу стукнуть чтоб сигналка сработала чтоб хозяин пришол , так и не стал сел и уехал жаль что так и невстретились

 |  Íàâåðõ

Я сам из Орехово -Борисово м.Домодедовская

 |  Íàâåðõ

vladimir Glad:

Я сам из Орехово -Борисово м.Домодедовская

 Володь а какой у тебя график работы? У тебя когда бывает свободное время?

С активностью людей как то совсем плохо.

Вот думаю,как бы народ собрать.

 

 |  Íàâåðõ

Вообще то, чтобы не нарушать традиций, предлагаю место для "зимнего сбора" не менять: где раньше встречались, там и продолжить

одной проблемой меньше будет, чтобы не ломать голову "ГДЕ?"

Это не догма, может кто-нибудь еще что предложит... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Вполне подходит. Главное,чтоб место было для парковки.

 Если в пределах Садового кольца,то мест очень даже много.

В выходной например можно встречаться  нижняя краснохолмская улица. там большой видный Бизнес центр Аврора Его видно и не ошибется никто.

Парковаться можно как перед ним,так и со стороны Садовнической набережной и Садовнической улицы.

Между метро Павелецкая и Таганская.

Имеется рядом кафе Мечта,по  отзывам давольно дорогое.

Рядом есть Бар Пилзнер

Хорошее пиво  и вкусная еда. Бывал там.

Две три разные пиццерии. 100 - 500 метров от  Бизнес центра.

 С местом определиться  не сложно.

Вот куда делись старые сторожилы форума?

Если посмотреть 2010 год. Активных форумчан было гораздо больше.

 |  Íàâåðõ

kind:

Вот куда делись старые сторожилы форума?

Если посмотреть 2010 год. Активных форумчан было гораздо больше.

На встречу в "Елках" 6.02.2010  приехали только я и Денис (а еще кто-то был со спектрой). И это из 8 человек...  а так приехали на Мазде 5,  Спортейже, Кайроне. У Гали  Ptica  - Сид. В принципе, она  и собрала всю старую гвардию. Просто созвонилась и все... Жаль, что ей пришлось уехать. Даже после приобретения Сида она продолжала оставаться душой форума.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Из 8 два, это сурово.

Есть пара мыслишек,как все таки раскачать народ.

Заодно,попробовать привлечь новый народ.

В моем районе,как ранее писал,много спектра авто.

Вот подумал организовать встречу невиданной щедрости,каждому приехавшему подарок .

 

 

 |  Íàâåðõ

Могу сказать (по опыту других форумов), привлечение нового народа - дело неблагодарное, и почти безсмысленное. Результат почти нулевой...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

 Странно,как то получается. Бывал на форуме

  ВАЗ2101  там местами народ активно общается,что то модернизируют и обсуждают.

Такая же ситуация и на форуме Логоноводов,активненько пишут.

И на форуме Хонда аккорд. В основном у них темы,как обезопасить свое авто,часто угоняемая машинка. Активно пишут.

Насколько редкая машина лексус алтеза  и то,там народ активный.

А у нас имеется нехватка активистов. В плане активных и общительных сограждан.

Тем для обсуждения по моему еще достаточно,например:

Кто где ремонтирует авто,

Где какие акции по ремонту и тюнингу,

Общество синих ведерок,

Налоги,бензин и т. д.

   А общение и встречи - это если даже рассматривать с" корыстной" точки зрения ( даш на даш)

 Вот один разбирается в электрике,сантехнике или компьтерах,но не смыслит ничего в машинах.

Всегда же можно договориться о взаимовыручке.

И по кошельку не ударит и какие то работы ,неисправности будут решены.

Любая деятельность чистая от души и не корыстная - дело не благодарное,по опыту знаю.

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS