KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Командовать парадом буду я

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 11 Followers

Время конечно не самое удобное, но если с работы пораньше получится слинять, то подъедем!Smile

 |  Íàâåðõ

И так, встреча состоится при любом раскладе

В 19:00 собираемся в указанном месте, полчаса на разгильдяйство, далее по скоординированному на месте плану (в зависимости от  количества и пожелагий собравшихся)Beer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ужасное время и место. Жаль.

Доехавшим - хорошо провести время!Cool

 |  Íàâåðõ

bigmouse:

Ужасное время и место. Жаль.

Доехавшим - хорошо провести время!Cool

Алексей, извини уж, что выбрал такое время и место... Просто по другому не получалось никак. Долгие месяцы обсуждений, где, когда, уже просто достали

Поэтому пришлось назначать возле работы, в день перед ночной сменойBig Smile А с учетом того, что полтора года не могли собраться, была высокая вкроятность, что никто не приедет. А мне так 130 км до Москвы (в одну сторону) прокатиться впустую, Тоже как то не светит...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Но все-таки пусть мини встреча, но состоялась. Как уже отмечалось выше, полтора года без встреч, а тут подъехало аж семь человек, это уже прогресс. Правда трое после "раздачи слонов" сразу уехали, но самые стойкие остались...Мини встреча 15.07.2011 Beer

Ну что ж, будем считать, начало после длительного перерыва начало положено.fans

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Жаль я был в отпуске. Следующую постараюсь не пропустить. Я с Вами!

 |  Íàâåðõ

Погода отличная надо на природу выбираться с палатками, шашлычок под каньячек! Так же выбрать время и место, а там кто сможет тот приедет. Главное организатора найти.

 |  Íàâåðõ

zhara:

Погода отличная надо на природу выбираться с палатками, шашлычок под каньячек! Так же выбрать время и место, а там кто сможет тот приедет. Главное организатора найти.

 

Согласен. К сожалению, не у всех есть палатки. Организовать можно было бы, но народ инертный - полтора года пытался расшевелить, пока не вспомнил майорскую молодость, не отдал команду.

А ведь раньше и на шашлыки собирались, и на встречу с Питерцами ездили (К сожалению без меня)...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Тут надо только конкретно, с командовал и все! Лучше я думаю назначить две даты с разницей неделя или две. Время не обязательно, просто с пятницы по воскресенье в каком то месте. Каму как удобно тот и подъедет. На какое число больше откликнуться, в такое и собирать. А палатки не обязательно, у меня ее тоже нет. Мы с женой не раз ночевали в своей ласточки, не люкс конечно, но для отдыха пойдет.

 |  Íàâåðõ

Так в том-то и дело, полтора года решали, где и когда... В результате ничего... Пока шашкой не рубанул, бесполезняк.

К сожалению (или к счастьюcrazy), через неделю валю в отпуск и месяц меня не будет, так что организовать, рубануть шашкой не получится. Разве кто-то еще попробует..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Отпуск это хорошо я в этом уже убедился. Свободное время у меня тоже только в середине августа будет. Так что когда вернешься надо поднять опять эту тему, может что получится.

 |  Íàâåðõ

уже почти сентябрь! Wink

предлагаю в сентябре устроить встречу.... кто что скажет? вроде сезон дач у многих почти завершен, дети определены в сады и школы....

кто что думает?

 |  Íàâåðõ

Можно и в сентябре, кто возьмет управление в свои руки?

-

 |  Íàâåðõ

я тут новичок... поэтому предлагаю кого-нить из "старожил"... со временем может выбьюсь в активисты :)

и хотелось бы вкратце ознакомиться с программой подобных встреч.... есть ли какие правила подобных мероприятий...

заранее спасибо

 |  Íàâåðõ

Правил особенных никаких нет, нужно определить дату и место. Сам я не местный, но готов поддержать инициативу. Обычно осенне-зимние встречи проходят в кафе за чашкой пива ну или кто там что пожелает. А вообще всё проходит достаточно демократично на усмотрение собирающихся.

-

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS