KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Впечатления о Встрече 29 июля 2007 года

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 3 Followers

Миша, спасла для тебя несколько вымпелов, расхватали всё. Только уважение Сфинкса к моему почтенному возрасту заставило его отдать часть вымпелов обратно без применения физического насилия.

 |  Íàâåðõ
Галочка !!!!!! Я так и знал что надеяться смогу только на тебя. Спасибо огромноеWilted Flower
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

По просьбам некоторых форумчан попытаюсь описать свои впечтления от субботнего вечера на природе, который застали не все.

Ехала я по GPS, как потом оказалось флажок на карте был поставлен строго в центр той поляны, где мы расположились. Но дороги на карте не было. Говорят, её просто протоптали в лесу, и быть её не должно. Поэтому флажок-то на карте видно, а палатку за деревьями - нет. Позвонила Коле, ну встретил он меня, не поленился. За что большое ему спасибо. Выглядел он очень довольным, я уже сразу начала завидовать по-хорошему и радоваться, то вот человеку так  хорошо, что это сразу видно.

Как только вышла из машины, обнаружила, что Илья-Сфинкс уже привязал вымпел себе на антенну. Не помню, как ему так быстро удалось отобрать у меня мешок со всеми флагами. Спасибо Михаилу, что поставил аккуратно мою машину среди деревьев и кочек. К этому моменту я уже была ужасно голодная и уставшая после полноценного трудового дня без завтрака и обеда. Ну тут уж понятно, меня очень быстро пригрели, накормили, я переодела цивильную одежду, глотнула мартини... и стало мне хорошо и спокойно. После мартини я поняла, что домой уже сегодня никак не попадаю и можно спокойно отдыхать.

 А кругом бурлила жизнь, инициатива била вокруг меня ключём, только успевай уворачиваться - мужчины решили, что надо сейчас срочно вешать флаг. При общении с Ильёй меня не покидало ощущение, что мою жизнь записали на 24 кадра в секунду, а прокручивают на двенадцать. Настолько медленнее я действую и говорю. Начала понимать людей, которые жалуются, что не успевают за мной. Коля принёс немаленькую такую ёлку, из которой решили делать древко, чистили, примеряли, пилили. Потом прибили гвоздём - и начали гордиться, что вот ... у нас флаг!

Тут и Макс подъехал, вчетвером. Не помню точно сколько раз пришлось всем вместе ходить от машины к поляне, чтобы передащить всё добро, которое они привезли, но не больше пяти раз. Как он проехал такой гружёный - осталось загадкой.

Потом было опять хорошо - еда, разговоры, костёр, опять разговоры, гитара, и ещё разговоры. На самом деле сейчас нет уже времени писать, если хотите, то напишу ещё про субботний вечер-ночь позже. Спасибо за вниманиеSmile

 |  Íàâåðõ
хотим!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Вам большое спасибо за участие в обсуждении волнующих всех тем.Да,такие встречи в неформальной обстановке необходимо продолжать,может и в неформальной.А еще хорошо бы устраивать автопробеги или рекламные пробеги по Москве и Московской области со всей атрибутикой на машинах.Необязательно продолжительные для начала-суббота-воскресение,с небольшими соревнованиями,например,пр фигурному вождению.До скорых всиречь.С уважением,Борис

Мой e-mail: shumilkin42@mail.ru

 |  Íàâåðõ
да, организовать автопробег - отличная идея...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

конечно хорошо,но не сакционированую колонну могут постоянно тормозить гайци( Москве)

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
А КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО КОЛОННА? просто едем друг за другом, не мешая остальнымCool

 

 |  Íàâåðõ

просто когда фокусники (FF CLUB) пошли на рекорд - колонна более 100 машин ,то их постоянно тормозили и штрафовали , хотя была свадьба. но у нас я думаю соберётся не более20 машин и возможно на нас не среагируют.

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

похоже пора делать тему - колонна.

Прикольно было бы проехаться по городу колонной. С атрибутикой клуба.

короче идея правильная - теперь нужна реализация :) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
по городу сложно будет а вот по 3 ему кольцу пожалуй вполне осуществимо покататься в выходной и по мкаду естественно.
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
а люди посмотрят - УВИДЯТ  ,  расскажут своим знакомым (у кого спектры)  и сразу им тоже захочется в чем то таком поучавствовать.  чем в му-мухах сидеть шортики протирать лучше красиво покататься!
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
молодец Борис!
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
а флаг надо кому то передать ,  а то я в отпуск до 17 уезжаю.  вдруг вам раньше захочется поездить?
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
А почему молчит хозяин сумки  зеленого цвета, в которой аккумуляторы холода? Snail Народ, чья сумка-то?
природа - это хорошо!!!
 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS