KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 29.05.10 (поездка на Истру)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 57 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 56 Ответы | 11 Followers

29.05.10 едем на истру!

DENOZAWR 77:

Как добраться до Истры подробно написано тут: 21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Место сбора Ашан в Строгино в 9.00, там закупаемся! Далее колонной выдвигаемся на Истру.

Для тех кто на своих двоих, от метро Строгино ездят маршрутные такси до Ашана (до него пешком от метро 20 минут)

Мой телефон 8-985-250-49-58 Денис.

z25maks:

у кого есть навигаторы выкладываю координаты джи пи эс места на Истре

N 56.03217*                    W 36.82160*

besheniygnom:

мой номер 8-963-678-27-57

Отмечаемся кто поедет и в каком количестве.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

мотороллер не мой, я просто разместил объяву (с)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Могу разместить тебя с мотороллером(даже если он с коляской) в своем авто и довезти до места отдыха. Здорово съэкономишь на бензине.ap

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо Евгений за объявление !!! Я еду с супругой мой номер 8-985-250-49-58 Денис !!!bp

 |  Íàâåðõ

Я вот думаю сьездить,очень хочеться!НУ я не разу не ездил на встречи нашего любимого форума,бить не будете??

Я все объясню на пальцах,видишь средний ...

 |  Íàâåðõ

Очень хотца встретиться. потому как был на встрече только один раз у Коломенской около Елок и Палок почти 1,5 года назад. Но у меня, ребята трудная ситуация, так как увольняюсь с работы и скорее всего в это время буду проходить мед комиссию, с обязательным нахождением в стационаре! Если успею. как говорится сделать все "в срок" то обязательно поучаствую в мероприятии.  Объясняю все так подробно, чтобы не обижались если у меня не получится. Но, вот что хотел спросить: у нас будет просто встреча с шашлыком и пивом, или совместим с полезным? - Очень хотелось бы запастись фильтрами, наклеечками и т.п. Пользуясь тем, что тема животрепещущая и посещаемая - один вопрос: в салоне стало пахнуть бензином, не сильно, но чувствуется. Никто не сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо за ответ и понимание! Рад за то, что москвичи тоже возобновляют встречи!bp

 

 |  Íàâåðõ

Babich:

Очень хотца встретиться. потому как был на встрече только один раз у Коломенской около Елок и Палок почти 1,5 года назад. Но у меня, ребята трудная ситуация, так как увольняюсь с работы и скорее всего в это время буду проходить мед комиссию, с обязательным нахождением в стационаре! Если успею. как говорится сделать все "в срок" то обязательно поучаствую в мероприятии.  Объясняю все так подробно, чтобы не обижались если у меня не получится. Но, вот что хотел спросить: у нас будет просто встреча с шашлыком и пивом, или совместим с полезным? - Очень хотелось бы запастись фильтрами, наклеечками и т.п. Пользуясь тем, что тема животрепещущая и посещаемая - один вопрос: в салоне стало пахнуть бензином, не сильно, но чувствуется. Никто не сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо за ответ и понимание! Рад за то, что москвичи тоже возобновляют встречи!bp

 

 Если кто полезный приедет ,то и делом займемся, а пока пить да гулять !!!

 |  Íàâåðõ

всем ЗДРАСТЕ!!! я ни раз не ездил на встречи подобного типа, поэтому прошу у вас совета по поводу того что необходимо иметь при себе)))), если будем жарить шашлыки, то кто берёт мангал? (это наверное глупый вопрос?), а все едут на 1 день, т.е. утром туды, а вечером  "в зад" в москву????

 |  Íàâåðõ

Да,хотелось бы конечно и наклейку получитьWink и дисконтную карту,так что давайте приезжайте полезные люди) А еще лучше чтоб и чипанутьAutomobile можно было бы заодно!BB

Я все объясню на пальцах,видишь средний ...

 |  Íàâåðõ

feodosiy:

всем ЗДРАСТЕ!!! я ни раз не ездил на встречи подобного типа, поэтому прошу у вас совета по поводу того что необходимо иметь при себе)))), если будем жарить шашлыки, то кто берёт мангал? (это наверное глупый вопрос?), а все едут на 1 день, т.е. утром туды, а вечером  "в зад" в москву????

 А это как заинтересуешь народ, может кто и до утра тормознет !!! А так удочки бери, там вроде рыба должна клевать !!! А мангал и купить можно, он в ашане в районе 200 рубов стоит !!

 |  Íàâåðõ

Если буду жива, то приедуSmile Наклейки привезу и карточка у меня есть. Или даже две, точно не помню.

 |  Íàâåðõ

Да.... Ну вот как всегда! Ну кто график московских встреч составляетSuper Angry. Как будто специально по моему рабочему графику(1/3)Big Smile! Я 29 работаю! Так что друзья извините, приехать не смогу....68

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 57 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS