KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВСТРЕЧА В БЕЛОКАМЕННОЙ !!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 32 Ответы | 5 Followers

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вот и настала долгожданная весна, прилетают птички, журчат ручейки и просыпаются мураши.Надеюсь все уже поменяли комплект зимней резины на летнюю и разрабатывают педаль акселератора, для улучшения динамики разгона после "кризисной" и холодной зимы. Впереди майские гулянья !!! Вот может и мы встретимся, погуляем ???? Как вы на это смотрите однофорумчане ?????qq

 |  Íàâåðõ

Где будем гулять? Ну если разговор про Москву канешно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Место надо спрашивать у бывалых, они знают козырные места, я думаю !!! Главное насобирать народу и сторожили отзавуться, и найдут нам место встречи !!!

 |  Íàâåðõ

Я - за hurrah , вопрос стоит в том, где ?  так хочеться шашлычка ......... аж слюни текут Smile

 |  Íàâåðõ

DENOZAWR 77:

Место надо спрашивать у бывалых, они знают козырные места, я думаю !!! Главное насобирать народу и сторожили отзавуться, и найдут нам место встречи !!!

Главное - собирайтесь. Не думайте про старожилов! Неизвестно будут они ещё собираться или нет, собирайтесь сами. Определитесь где Вы хотите, в смысле на природе или в городе собираться. Я просто не в курсе что сейчас в Москве с погодой, потому что в командировке. Все старые места встречи можно найти на форуме. Я могу их собрать все и вывесить список, а вы выберете. И поезжайте, жарьте шашлыки, играйте в волейбол, общайтесь. А на старичков лучше не рассчитывайте. Старые они уже стали, не до шашлыков имSmile

 

 |  Íàâåðõ

Вот это место было очень хорошее

Встреча на природе 20 мая 2007 года


По Ярославскому шоссе, проезжаете Мытищи , Пушкино, Кощейково(Лесной), перед пикетом на 43км  пестраиваетесь правее, направление Дмитров (не Ногинск), т.е.по бетонке налево (под мост и направо)  и прямо не сворачивая через ж/д переезд до дер. Алёшино поворот налево далее до дер. Якшино прим 2-3км водоем у дороги справа.

 

Или вот ещё:

Шашлыки 13-го апреля в Москве

 

Проезд: по Ярославскому шоссе до развилки Пушкино 4-5км -Правда, Тишково, Костино перед мостом съезд направо потом налево под мост направление Тишково, Правда, далее выезжаем на Старое Ярославское шоссе поворачиваем направо и через 200м поворот налево указатель"Пестовская гавань, Федеральный курорт Тишково", через 2 км примерно пересекаем ж\д переезд  и по шоссе прямо никуда не сворачивая до нас.пункт Тишково прим.7 км после въезда в населенный пункт слева стоит синяя торговая палатка, за ней НЕ НАДО сворачивать (как в прошлый раз) а надо ехать дальше, через мост, слева будет парковка - там и паркуемся..

 

И наверное самое хорошее место - Истра

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Там в теме очень подробный рассказ как проехать.

 

Максим любезно предоставил координаты GPS:

z25maks:
у кого есть навигаторы выкладываю координаты джи пи эс.

N 56.03217*                    W 36.82160*

Так что давайте, собирайтесь! Smile

 |  Íàâåðõ

До лета вряд ли выберусь, я и не москвич

-

 |  Íàâåðõ

Шашлыки так шашлыки !!! Я За Истру, 2,05,2010 !!!! Кто с нами ??? Пишите не стесняйтесь, высказывайте мнения, предлагайте места, НАРОД НЕ СПИМ!!!!Snail

 |  Íàâåðõ

Шашлыки так шашлыки !!! Я За Истру, 2,05,2010 !!!! Кто с нами ??? Пишите не стесняйтесь, высказывайте мнения, предлагайте места, НАРОД НЕ СПИМ!!!!Snail

 |  Íàâåðõ

Я бы с удовольствием, но я в Самару еду!!! 69
Может ещё когда?
С удовольствием бы на обычных выходных hurrah

Люблю такие мероприятия!!!

 

 |  Íàâåðõ

 Я бы тоже с удовольствием поел шашлычка, да и фильтром надо бы запастись.... но.... уважаемые одноклубники, учитывайте, что это майские праздники, наверняка многие поедут на дачи (может быть даже того не шибко желая... просто домашние дожмут), а посему предлагаю задуматься о встрече после праздников, в выходные! Конечно это только предложение для обсуждения.

 |  Íàâåðõ

DENOZAWR 77:

Шашлыки так шашлыки !!! Я За Истру, 2,05,2010 !!!! Кто с нами ??? Пишите не стесняйтесь, высказывайте мнения, предлагайте места, НАРОД НЕ СПИМ!!!!Snail

2.05.2010 не могу - пьянствую - д.р. жены отмечать буду, а ее никуда не вытянешь (это я предчуствую идеи со всеми на Истре и отметить...)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Дорогие друзья !!! Коли уж на майских мы едем копать огороды и сажать картошку ,то тогда есть 29-30 мая, в этот день принято только поливать саженцы и по моему опыту она занимает не очень много сил и времени.  Хотелось бы толпой поехать и гулять!!!!!!  Так что принимаются заявки на 29-30 мая кто снами, поднимите руки ???flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Дорогие друзья !!! Коли уж на майских мы едем копать огороды и сажать картошку ,то тогда есть 29-30 мая, в этот день принято только поливать саженцы и по моему опыту она занимает не очень много сил и времени.  Хотелось бы толпой поехать и гулять!!!!!!  Так что принимаются заявки на 29-30 мая кто снами, поднимите руки ???flag_of_truce

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS