KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

Anton25:

Привет народ. Я тут новенький. Моей Спектре в этом году будет три года. Вобщем я наконец созрел вступить в клуб владельцев Спектр.

Добро пожаловать.

 

 |  Íàâåðõ

У меня вопрос. Я думаю все уже слышали по поводу лишения прав за ксенон. Я слышал что ксенон разрешён только на некоторых фарах, на них какое то обозначение должно стоять. Вроде "Н" это только под галогенки, а под ксенон что то другое. Так вот у меня вопрос, на Спектру разрешено ставить ксенон. Я полазил в и-нете, ничего по этому поводу не нашёл, думал поменять фары, но как выяснилось на Спектру не существует других фар вообще, ни назад ни вперёд. Вобщем может кто вкурсе, подскажите.

 |  Íàâåðõ

Антон, для более тесного общения, сначала расскажи о себе в разделе:Владельцы - отмечаемся!. А по данному вопросу дебатов море в темах: Ну так и сколько нарушителей на форуме???, За ксеноновые фары будут лишат прав, Голосование. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ "колхозного" ксенона 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Опять всем привет! Плиз, объясните, когда ближайшая встреча? Пока у меня отпуск, хотелось бы поесть вкусных салатов в компании спектроводов! А то после отпуска собираюсь на пенсию - там уже некогда будет!))))))))))))))Music

 |  Íàâåðõ

В последнее время активность по поводу встреч о-о-очень низкая. Так что надо замучивать... встречу - то

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю 30 марта в Елках-палках, что около метро Марксистская! 30-го именины всех Алексеев, заодно и отметим!)))

 |  Íàâåðõ

Рабочий день... Не знаю, получится ли...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS