KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

Вот ведь,как в жизни бывает! "Подбивал" всех на встречу,хотел наконец со всеми пообщаться и не знал,что "облом" крадётся!!!  А именно,завтра "вытягиваю"т на работуSad  Приношу тысячу извинений! Буду ждать очередной встречи! Хорошо если кто пофоткает,хоть отчёт посмотреть.

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!! Сластину даже уговаривать не пришлось, она сама выразила желание приехать потусить вокруг телеги с салатами в обществе отважных спектроводов. Я тоже по салатам соскучился, а то тут в лесу приходится питаться чем придется, тоесть что поймаешь или из-под снега добудешь, то и скушаешь. А тут повод с москвичами-спектрачами цивильно покушать, обсудить множественные недостатки изделия корейско-ижевского производства, узнать что нового в клубной жизни и т.д. и т.п. Так что приеду обязательно в 15-15.30. А по поводу фотоотчета, фотки будут, но салат на них будет несвежий, лучше присутствовать на встрече.

 

 |  Íàâåðõ

Ура еще один боец вернулся! Всех накормим! Главное чтобы места были, а то сегодня всякие выпускники и одноклассники встречаются, как будто на сайтах не наобщались)))

Я присутсвовать буду, заодно и пообедаю, тоже дома есть нечегоcrazy

 |  Íàâåðõ

...походу фсе-таки буду вынужден досадить фсех своим присуццтвием.... Тем у каво нет карт, они будут вручены насильно... Тут даже без вариантафф....

 |  Íàâåðõ

Asya:

Я присутсвовать буду, заодно и пообедаю, тоже дома есть нечегоcrazy

И у меня ничего нет. Я думаю ещё домой салатиков прикупить))

Валентин, я Вам очень сочувствую. Работать вместо Ёлок - это совсем не весело.

 

 

 |  Íàâåðõ

kdvas:

...походу фсе-таки буду вынужден досадить фсех своим присуццтвием.... Тем у каво нет карт, они будут вручены насильно... Тут даже без вариантафф....

БА! Ну что ж, вот и поговорим по-серьёзке Time Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

всем привет, сколько лет, сколько зим. Постараюсь заехать...

 |  Íàâåðõ

ptica:
БА! Ну что ж, вот и поговорим по-серьёзке

Надо про карты в шапку добавить... глядиш больше людей подтяниццо.. (правда не знаю как править шапку....)...

 |  Íàâåðõ

Я тоже вернулся, правда заблудился, выехал к Авиамоторной. А там я уже знал как ехать...Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
Music

Я тоже вернулся, правда заблудился, выехал к Авиамоторной. А там я уже знал как ехать...Smile

а я за вами ехала и моргала и обгоняла, но по моему все бестолкуBig Smile

целый трактат написала в темке про встречу hurrah

 |  Íàâåðõ

А у меня сегодня весь день бестолковый, пока выезжал, кто мне только не моргал... Что-то тупил по черному. Сегодня еще на работе ДР отмечать будемrussian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ptica:

Валентин, я Вам очень сочувствую. Работать вместо Ёлок - это совсем не весело.

 

Да уж! Особенно когда хочеться со всеми наконец познакомиться и пообщаться! Но "полная"попа втом, что ещё и  в воскресенье  на работуbu

 |  Íàâåðõ

Привет народ. Я тут новенький. Моей Спектре в этом году будет три года. Вобщем я наконец созрел вступить в клуб владельцев Спектр.

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Давненько я не заглядывал в клуб, каюсь. А встреча в марте будет?

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS