KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

приет, всемм! Так кто тут на майора наехал?Left Hug правильно сделал, что старичков прессанул, а то ишь. Типа новички не знакомяться и все такое. Стариков не застал, но со многоими лично знаком. Они ж на самом деле белые и пушистыеBig Smile Так что без эксцессофф.

А я за 6-ое. Рад буду защищать майора и остальных новичков от стариков)))

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

major88:

По моему, все ушли в себя, это в мире кризис, а в Москве благосостояние улучшается, меняются машины - меняются интересы. Самые отъявленные, отпетые и оголтелые активисты, кто на Сиде, кто на Карнивале рассекает...Big Smile На последней встрече, которую брянский волк KIRR организовал в Москве аж четыре человека было - и... ни одного москвича...

А что, очень даже ничего получилось... К сожалению, я тоже 6-го попасть в столицу не смогу, хотя очень бы хотелось...Sad 

 |  Íàâåðõ

про д.р. я знаю!!BB  с танком поздравляю!!!Music у меня тоже танк, правда киа танк))) но мы спектру не забудем!Beer

 |  Íàâåðõ

 

bla:

приет, всемм! Так кто тут на майора наехал?Left Hug правильно сделал, что старичков прессанул, а то ишь. Типа новички не знакомяться и все такое. Стариков не застал, но со многоими лично знаком. Они ж на самом деле белые и пушистыеBig Smile Так что без эксцессофф.

А я за 6-ое. Рад буду защищать майора и остальных новичков от стариков)))

Володя, спасибо за поддержку. Я только попзже подъеду, отбиваться будем70

triada_52:
А что, очень даже ничего получилось... К сожалению, я тоже 6-го попасть в столицу не смогу, хотя очень бы хотелось...Sad 

Марина, а кто спорит...

 Жалко, что не приедешь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Превед... я пока хз... Большие планы на пятнечный вечер.. такшта если астанусь жифф и в наличии.. то патгрибу.. заатно карты прихвачу.. (ну вдрукк кто навички будут...)...

 |  Íàâåðõ

Господа, а может кто-нить скинет адресок поточнее? А то ЕЛКИ-Палки то много, где именно тусовка будет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Господа, а может кто-нить скинет адресок поточнее? А то ЕЛКИ-Палки то много, где именно тусовка будет?

http://www.elki-palki.ru/addresses/moscow/1732.html/?act=scheme

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Господа, а может кто-нить скинет адресок поточнее? А то ЕЛКИ-Палки то много, где именно тусовка будет?

Наверху страницы строка с объявлением Встреча в Москве 6 февраля. Если на неё нажать, то там есть карта.68

 

 |  Íàâåðõ

большое всем спасибо, все увидел, все понял, постараюсь быть

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Сеня разговаривала с Женей Сабиной он обещал быть с Маришей и обещал уговорить Сластену hurrah

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
А Бонса не будет(( Он едет куда-то водку пьянствовать в субботу, давно запланировал.

 |  Íàâåðõ

Я, как уже писал ранее подъеду попозже....

Кстати, как военный (хотя и бывший, но бывших не бывает, как и ментов...) понял, почему в последнее время мало народу в Москве собирается: при утере знамени части, часть подлежит расформированию. Отсюда все бедыSmile После последних посиделок в Елках, флаг замухолили? То-то...flag_of_truce

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Да уж, с флагом беда. У меня план созрел. Надо чтобы кто-нибудь поехал в Питер на встречу и там как бы случайно незаметно спёр их флаг и привёз бы его в Москву. Будет трофейный, ещё лучше прежнего.

 |  Íàâåðõ

Завтра привезу светоотражающую наклейку и маленький флажок может кому надо будет, приеду где-то к 15-30  - 16-00, раньше никак, Буду рада всех увидеть

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS