KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве в августе.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

Уважаемые спектроводы Москвы, московской области и вообще все, кто хочет встретится в августе!

Прошу записываться в список желающих. Высказывайте предложения.

Встреча состоится либо 22-23 августа, либо 29-30 августа. Зависит от погоды. Вроде на 22-ое будет тепло и солнце, на 29-ое будет дождь и холодно. А может Гидрометео и врет...

Место встречи - обсуждаемо. На Истре 21-22-23 собирается Спектра-Клуб. Место занято. Они первые застолбили его на август.

На прошлую встречу записалось человек 10, приехали трое. Дождь испугал? А на месте встречи дождя то и не было! Зато был шашлык и обмен опытом.
Сейчас планируется встреча только нашего Форума. В смысле - все желающие могут приезжать хоть откуда, но место надо выбрать.

Прошу высказываться.

 |  Íàâåðõ

Выехать из Москвы не смогу.

Если где в городе иль пригород - приеду обязательно! Надо ведь наклеечкой расжиться =)))

 |  Íàâåðõ

22  и 30 августа работаю. НО НА ВСТРЕЧУ ЖУТЬ КАК ОХОТО!!!

 |  Íàâåðõ

ну я думаю многие не поехали потому что далековато от Москвы было....

 |  Íàâåðõ

Поэтому надо в Москве организоваться =)

 |  Íàâåðõ

В Москве мы обычно зимой собираемся. Место - "Елки - Палки" на Басманной. А чего летом париться в ресторане? Ведь до холодов не так уж много и осталось. Вот тут предлагают Черноголовку - это по щелковскому шоссе 17 км от Москвы. Опять далеко? Предложите свой вариант.

Да, еще. Я на позапрошлой встрече не был и не в курсе. У кого флаг клуба? Отзовитесь! Можно в личку. А то Птица уехала, а я не знаю кому отдали.

 |  Íàâåðõ

Почему обязательно в кабак идти?

 

Можно на открытом воздухе встретиться =)

Благо мест полно

 |  Íàâåðõ

мест полно, парков куча... кстати я вот 20 с лишним лет жил на домодедовской, так у нас там недалеко есть парк царицыно, многим всем известный - сейчас один из самых посещаемых парков в Москве...

Но вот мало кто знает, что там есть еще ореховский парк, там где гора... в общем летом там всегда собираются соревнования по байкам... так вот там есть лес... сколько я там лет гулял, ни разу милиции не наблюдал, там ее просто нет.. .в общем в этом лесу можно организовывать шашлык и все что душе угодно, что многие жители и делают... вот неплохое место на природе))

http://maps.yandex.ru/?ll=37.707566%2C55.595857&spn=0.045365%2C0.011348&l=map%2Ctrf

 |  Íàâåðõ

ignis:

мест полно, парков куча... кстати я вот 20 с лишним лет жил на домодедовской, так у нас там недалеко есть парк царицыно, многим всем известный - сейчас один из самых посещаемых парков в Москве...

Но вот мало кто знает, что там есть еще ореховский парк, там где гора... в общем летом там всегда собираются соревнования по байкам... так вот там есть лес... сколько я там лет гулял, ни разу милиции не наблюдал, там ее просто нет.. .в общем в этом лесу можно организовывать шашлык и все что душе угодно, что многие жители и делают... вот неплохое место на природе))

http://maps.yandex.ru/?ll=37.707566%2C55.595857&spn=0.045365%2C0.011348&l=map%2Ctrf

Поддерживаю Snail

 |  Íàâåðõ

То есть на сегодня - трое желающих? Понимаю, что многие в отпусках и на дачах. Ладно. Ждем еще. Из конкретных мест поступило два предложения: Черноголовка и Царицыно.

 |  Íàâåðõ

Отмечаюсь! Есть огромное желание поехать!flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

С удовольствием приеду в любой день, в любое место. У меня отпуск!!! Embarrassed Приензжала на прошлую встречу в июле на Истру, но никого не нашла, Crying может не в той деревне повернула?

 |  Íàâåðõ

На прошлой встрече все друг друга не нашли, но все приезжали bu Встретил там спектраводов, но каких то других. russian Можно 29-30, а все равно где, хоть в Иваново. cs

-

 |  Íàâåðõ

Я приеду в любые выходные, лучше если это будет суббота и тепло)) Согласна, что лучше встретиться в каком-нибудь парке в Москве. А так, поеду куда народ решит.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS