KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

Ндааа... Не знаю как у вас, а у меня за окном ливень!crazy

 |  Íàâåðõ

Ну я съездила на заправку, постояла там, походила кругом, никого не нашла. А одна я не поехала, чего я там одна делать буду?Smile

 |  Íàâåðõ

Привет, Bons ммм..да дороги у нас не кудышние, но администрация старается приводить их в соответствующее состояние и это заметно в Питере и в области но к озеру Малукса еще катки не дошли. На счет встречи Москвичей конечно хотелось-бы узнать Ваше мнение как у нас и как у Вас все прошло. А встреча в Питере удалась на славу!!!!

 |  Íàâåðõ

помойму Олег,в Москве встреча не удалась из-за погодыSad,а так хотелось посмотреть фото отчёты..

 |  Íàâåðõ

это вам так кажется что встреча не удалась из-за погоды!! ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!!!! погода была отличная. и купались и загорали!!!! а всем кто не приехал - пусть завидно будет !Stick out tongue

 |  Íàâåðõ

E У Спектра -Форума был дождьdown а у Спектра -клуба солнце  наверно как всегдаdoubleupможете на сайте посмотреть видео и фото отчеты

 |  Íàâåðõ

Молодцы! Просто молодцы, что не испугались прогнозов и отдохнули хорошоSmile

 |  Íàâåðõ

Так Бонс же ездил? Что же не созвонились?

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ага. Я один и ездил. Желающие могут посмотреть панораму лагеря (52 Мегабайта) на видео. Вот как там было: http://letitshit.net/13272622

Машин приехало очень много, были ребята из других городов, москвичи и подмосковцы. Дождя не было, купались, ели шашлыки, занимались техникой, просто разговаривали. При мне НИКТО спиртого не пил, если этот вопрос кого то интересует. Как и везде, люди были разные. На встречу приехал представитель Техцентра на Алтушке, рассказал о сервисе.

Очень жаль, что из нашего клуба был я один. А раз я был один, то я и описал, что видел.

А вот еще:

А еще вот:

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

А вот и не один, просто мы очень долго ехали, но отметиться успели Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Bons, ну ты нашел что сфотографировать и выложить Big Smile мою, самую грязную из всех машинку Embarrassed да. я специально ее не мыл, чтобы погода не испортилась и дождя не было, но я не рас читывал на фото сессию. Wink

 |  Íàâåðõ

Нифига, ничего не знаю, что попалось, то и снял.  Надо было по хорошему подойти, поднести шашлычка с нулевкой и порекомендовать не снимать конкретное авто. Тогда бы я еще подумал, а не уважил - ПАЛУЧИ ПАРТРЕТ!

Кстати, с дождем - сработало. Я по дороге дважды попадал в серьезный дождь. А на озере было сухо. Молодец, Капитан, один из всех сообразил и обеспечил погоду. Думаю, надо выдавать медаль "Юный метеоролог".

 |  Íàâåðõ

Бонс был не один, просто он рано уехал, я тоже там был - мед, пиво пил. Респект клубу doubleup

-

 |  Íàâåðõ

Ну вот, выясняется, что наш народ там то же был, мед, пиво пил. Жаль, не увидел KIRRа.

Почитал посты к Спектра-Клубу. Рад за их клуб. Но по прежнему не понравились достаточно грубые наезды на форуме на Спектра-Форум со стороны отдельных личностей. Или они еще ничего в этой жизни не поняли, или просто злые по жизни? Повзрослеют - поймут? А пока они отбивают у меня лично охоту общаться в Спектра-клубе.

Антон свое обещание выполнил - на встрече все было нормально. Да, были там разные люди, некоторые двое в голос матерились. Наверное, у них жизнь такая? В каждой избушке свои игрушки, и их это устраивает. А лезть к ним со своими правилами наверное не надо. А вообще собрался нормальный народ. Отдохнули и пообщались.

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS