KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

SmileЯ поеду в субботу, наклейки на рамки есть у меня. Я думаю, что колонной поедем в субботу утром от заправки которая возле МКАДа, как в прошлые разы. Например в 9-30. Или в 10-00. Приедет Бонс и всё сформулирует чётко и по-военному, со ссылками на карты, координатами ЖПС и точным временем.

 |  Íàâåðõ

возле МКАДа заправка не катит, там стройка сплошная, на ТНК остановиться не получиться, надо дальше проезжать.

 |  Íàâåðõ

Координаты места с картами в студию. может получится в субботу выбраться.

-

 |  Íàâåðõ

Вот прошлогоднее описание:

Итак: дорога на Истру описана подробно Лисом

Путь к месту встречи, объяснения от Ланос-клуба.

и так съезжаем со МКАДА на новую ригу в область естественно

как только съехали по правую сторону наблюдаем заправку ТНК
 




после того как все участники собрались мы стартуем
едем порядка километров 40
до нужного нам съезда


как свернули с автомагистрали едем прямо до перекрестка с светофором и постом ДПС,на котором нам надо собственно НАЛЕВО(кто с женами просто надо повернуть под стрелку)

 

после поворота налево едем прямо до славного города ИСТРА


дальше в городе едем все время прямо через перекрестки до площади с памятником великому дедушке.jy будет ПО ПРАВУЮ СТОРОНУ
 
 
 

дальше (не сфоткал) после того как повернем на право ,первый перекресток поворот на лево
и едем дальше и подъезжаем к монастырю

на подъезде к монастырю будет перекресток на котром нам направо

дальше пилим по главной дороге дружной колонной (перестроения в колонне запрещены,кто захочет в туалет - терпеть до места назначения!!!!!)
и вот когда мы увидим вот этот знак - ИСТРИНСКИЙ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ считайте что мы на месте

дальше мы тоже едем все время по главной дороге

и после данной деревни по правую сторону от вас будет водохранилище
дальше мы въезжаем в деревню (опять же забыл сфоткать название,в которой возле магазина будет поворот направо)собственно повернули направо и едем по направлению к водохранилищу,все!!!!!! пьянка скоро совсем!!!!!!!
и перед нами открываються живописные картины

Яндекс-карта 

Максим любезно предоставил координаты GPS:

z25maks:
у кого есть навигаторы выкладываю координаты джи пи эс.

N 56.03217*                    W 36.82160* 

В прошлом году встречались так:

Итак! Те, кто едут в субботу, 25-го июля, собираются на Новорижском шоссе, сразу после съезда со МКАДА в сторону области заправка ТНК... дальше свидетельские показания начинают несколько путаться, вроде там ремонт, так что:

SfinkS:
Встреча после заправке где по шире тобешь через сто метров от ремонта....

Сбор с 9-30 до 10-00. То есть в 10-00 колонна уезжает. (А кто проспал, тот нагоняет...  с нарушением скоростного режимаSurprise)

 

Может быть в этом году так же наметим?

 |  Íàâåðõ

Совсем запутали. Алкаши, матерная брань, драки и поножовщина.... Боязно...Хоть до старости уже дожил, но хотелось бы до глубокой дожить.Hmm

 

 |  Íàâåðõ

координаты выложенные выше указывают на озеро круглое... Это оно или нет?

 |  Íàâåðõ

похоже оно, собирались на берегу

 

 |  Íàâåðõ

sergey(сергей):

координаты выложенные выше указывают на озеро круглое... Это оно или нет?

Капитан выкладывал координаты, почти то же самое

KAPIT@N:

координаты прошлый раз замерял - 56,01764   и 36,49437

Наверное так и естьbk

 |  Íàâåðõ

sabina65:

Совсем запутали. Алкаши, матерная брань, драки и поножовщина.... Боязно...Хоть до старости уже дожил, но хотелось бы до глубокой дожить.Hmm

Не бойся, я тебя защитю!Big Smile

 |  Íàâåðõ

ptica:

Не бойся, я тебя защитю!Big Smile

Спасибо, добрая феяWilted Flower

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

меня суббота интересует...

в пятницу 15-16 рановато,работа как никак!!!

 |  Íàâåðõ

sabina65:

похоже оно, собирались на берегу

 

так а зачем на "КРУГЛОЕ" ехать по риге?????????????Surprise

 |  Íàâåðõ

Я не знаю как оно называется ( озеро) и без понятия как к нему ехать, ехали колоной, поэтому не запомнилась дорога, так в общих чертах. Но один раз возвращались оттуда не по Риге

 

 |  Íàâåðõ

Позвольте присоединиться Embarrassed двину в субботу, но есть одна трабла)))

В пятницу хочу в ночь на челендж поехать, а они заканчиваются в 6-7 часов утра)))    и выходит, что ни туда ни сюда)))  и поспать толком не выходит и бодрствуя ждать 10 часов на съезде на ригу не вариант)))   поэтому если вдруг кто-то встретит в километрах 5 от мкада стоящую на обочине спектру цвета красный перец с номером Р691ВС - разбудите))))))))))))))))))))

 |  Íàâåðõ

А ЛАносы в итоге там будут?? Хочу друга-ланосовода позвать...

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS