KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

Раз мы просто размышляем...значит нужно за это наказывать????..везде свобода слова... Кто не проверял...проверьте..работает hurrah

 |  Íàâåðõ

veler:
везде свобода слова

особенно на том чудо клубе. попробуйте там вставить пост с ссылкой на наш форум ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

А вот "Спектра-Форум" хотел бы присоединиться к гулянке.

Вы к этому - как?
Примерно 5-6 машин "Спектра-Форума" подьедут с утра 25 го и еще может кто подьедет с утра 26 го (4..5 машин). Примите?
Ага или не ага?

 

 

ну вот человек задал вопрос. ему спокойно ответили - что будем только рады!!! его же ни кто не забанил и не расстрелял за это.

 

 |  Íàâåðõ

еще бы бонса расстреливали Big Smile Big Smile Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ну ну...значит нам нельзя!!! Вроде взрослые люди

 |  Íàâåðõ

user13:

еще бы бонса расстреливали Big Smile Big Smile Big Smile

ну какая разница кого?  меня же тоже не расстреливают :)))

 

 |  Íàâåðõ

погоди. придет твое время ;) Там уже половина местных забанено.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

...нуу.. вапрос вапще проста решался бы.. даже еслип неприняли  - регаишся и едиш... да я думаю што большинство здесь зареганы на спектре-рс...

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте!

Я все проспала. Точнее проработала. Времени свободного нет совершенно и темку эту не читала. Очень хочется съездить в СПб на встречу, так опять всякие проблемы. А тут открыла рубрику непрочитанных сообщений и на тебе - встреча в Москве 25. Москва всяко ближе чем СПб. Обрадовалась, полезла тему читать.  И озадачилась. Два клуба это хорошо, но одновременно не стоит. Я  была на  на встрече Spectra-club .  Все было замечательно и было бы замечательно если бы не ложка дегтя. Куда ж меду без дегтя... Массового алкоголизма не было - факт.  Но активная ненормативная лексика присутствовала в гигантском объеме извергаемом всего несколькими людьми.  Я была рада, что не взяла ребенка. Я не ханжа, но мне это неприятно. Ненормативная лексика это явление русской словесности, которое не вычеркнуть, но думаю, что использовать ее в смешанной компании  где присутствуют дети и женщины не допустимо. Из любви к первым и из любви и уважения ко вторым.  Между прочим, перед выездом на встречу с Антоном я пыталась выяснить этот вопрос, он сказал, что попытается влиять на ситуацию.  Никого не переделаешь и упаси боже кого осуждать. Все мы разные и у каждого свои вкусы и предпочтения.  Пушкин, вон тоже матерился... И Есенин... А Маркс так вообще алкоголик и матершинник был. И ничего - все великие люди. Wink

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

user13:

погоди. придет твое время ;) Там уже половина местных забанено.

надеюсь мое время придет не скоро.

на спектра-клубе не банят порядочных форумчан. и любые предложения и высказывания сначала оценивают а потом уже принимают решения.

по поводу "расстрела" Бонса - админ передал - "что Бонс человек в отличие от других свиней, и у нас с людьми поступают по людски а со свиньями - по свински!!!"

вот такая вот политика.

 

 |  Íàâåðõ

Да ну, не надо в разборки межде клубами переводить и личные обиды вспоминать.Smile Антон надеюсь хорошо знает, как я к нему хорошо отношусь и помнит, что я всегда за него заступалась. Антон, привет, надеюсь ты это прочитаешь.flag_of_truce

Я просто сказала о том, что я лично не люблю. Мало ли кто чего не любит. Не всем же обязательно любить одно и то же. А собираться - дело хорошее, тем более, что у нас полная свобода собраний в стране. Я обязательно приеду, скорее всего в воскресенье, в субботу не смогу.Smile

 |  Íàâåðõ

Да господа читаю и помаленьку понимаю как народ вырождается или в марзм впадает никто из вас на встрече не был но какойто вульва позваляет себе обсуждать ее другая не любит пьяных мужчин вопрос почему ониж не в ноль а просто навеселе  наверно потомушто ей не оказывают внимания кот она в соих мечтах достойна другая не переносит ненормативной лексики хотя сидя и разговаривая в Скайпе нормально слушает и не возражает какието одни двуликие Янусу я в шоке и разочерован мягко говоря

 |  Íàâåðõ

Да, я не люблю пьяных мужчин, мужчин навеселе я тоже не люблю. И мат не люблю. А вот с причинами Вы промахнулись. Именно пьяные мужчины считают, что их внимание очень лестно любой женщине. Даже такой немолодой и утомлённой жизнью, как яBig Smile Ой, даже не представляете, как Вы меня посмешилиBig Smile

С чего Вы взяли, что никто из нас не был на встрече? Если бы я не была на встрече, я не стала бы подымать эту тему вообще. И я видела разные встречи, очень много разных встречь. Встречи без пьянства были гораздо лучшеSmile

 |  Íàâåðõ

orel:

Да господа читаю и помаленьку понимаю как народ вырождается или в марзм впадает никто из вас на встрече не был но какойто вульва позваляет себе обсуждать ее другая не любит пьяных мужчин вопрос почему ониж не в ноль а просто навеселе  наверно потомушто ей не оказывают внимания кот она в соих мечтах достойна другая не переносит ненормативной лексики хотя сидя и разговаривая в Скайпе нормально слушает и не возражает какието одни двуликие Янусу я в шоке и разочерован мягко говоря

это форум и я могу обсуждать что захочу !!!! а по поводу того что я сказал то принесу свои извенения если это не так!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS