KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор Клуба в Москве в июле.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 7 Followers

координаты прошлый раз замерял - 56,01764   и 36,49437

 |  Íàâåðõ

мангал у меня есть. на 12 шампуров. возьму.

 |  Íàâåðõ

Мангал и барбикюшницца есть у меня...

Истчо вапрос..  если намичаиццо такая пьянка.. насколько целесообразно / нецелесообразно брать туда детей??

 |  Íàâåðõ

Пьянка - очень условная - нулевку будем пить. Те, кто собрался ночевать - могут себе позволить покрепче, но в рамках. Обычно детей больше 4..5 человек не набирается. Сколько будет на этот раз - неизвестно. Задайте такой вопрос - время еще есть. Но там будет три клуба - мы, спектра-клуб, ланосы. Как это все будет в таком количестве - представить трудно. Максимальное количество машин на встрече было в 2007-м - чуть больше 20. А сейчас будет больше. Так что посоветовать ничего не могу. Спросите у народа, прямо тут.

координаты:

N56*01'47.1"

E036*49'22,4"

 |  Íàâåðõ

ну почему же пьянка условная???? самая что ни есть настоящая. ну разумеется для тех кто с ночевкой - будем автомобильное братство обмывать!!!

 |  Íàâåðõ

Да на здоровье!

На встрече можно будет чипануть мозги на машинке. Все подробности - на сайте Спектра-Клуба.

 |  Íàâåðõ

Прошу понять меня правильно, я не хочу никого обидеть и тем более я не хочу опорочить идею совместных пьянок, обмывания и слияния в экстазе. Все люди взрослые и никому не нужны морали и нотации. Но.

Я категорически не вижу например себя в таком мероприятии, или например людей с детьми, тех кто хочет отдыхать семьёй. Когда-то у меня были иллюзии по поводу того, что кто хочет - тот пьёт, кто не хочет - тот не пьёт. Но я уже имела возможность убедиться, что мне (и не только мне) категорически неуютно, ненужно и неинтересно в компании с большим количеством очень пьяных мужчин. Подумайте об этом.

Ещё раз: никого не хочу обидеть. Но я считаю, что пьянка во главе с Антоном - это не то, что может быть интересно всем. Кому интересно именно это - пожалуйста, вся информация есть, никаких обид я думаю тут быть не может. А мне так милее наши позапрошлогодние встречи, хотя там не было этого гигантизма и пафоса - больше 20 машин!

Да фиг с ними, с 20 машинами. Чтобы отдохнуть, познакомиться, пообщаться и может быть даже подружиться с людьми нужно совсем не это. По крайней мере мне и я точно знаю ещё людей, которые имеют такое же мнение. Просто тупо игнорировать встречи я тоже не хочу, потому что мне дорог клуб и мне не безразлична его жизнь. Но мне категорически неприятно присутствовать на "грандиозной пьянке". Просто я не люблю этого. Не знаю какое у меня предложениеbw Раскол какой-то вносить - это последнее чего бы я хотела в клубе. Если нет больше людей в Москве, которые бы хотели встретиться, но отказываются от этого по тем же соображениям, что я, то я конечно поеду со всеми. А если найдутся единомышленники у меня, то я не знаю... можно собраться в другие выходные, тем кому хочется посидеть по-стариковскиSmile

 |  Íàâåðõ

ptica:
Прошу понять меня правильно....

 

Глубокоуважаемая Вагоноуважаемая (строчки из деццких стихов, без обид) Птица.. мне то што посоветуете?? Я на клубной тусовке не разу не был.. поэтому формат мероприятия не знаю.... Ребенку 2,7, сам по себе паринь бес проблем.. но беспокоит незнакомый "контингент"...

 |  Íàâåðõ

Да нет, нет никаких проблем, всё вполне пристойно и с детьми можно ехать совершенно спокойно. Люди ездят и отдыхают вполне хорошо.Smile Это просто я может быть... какая-то неправильная. Я не люблю пьянки неумеренные.Smile

 |  Íàâåðõ

ptica:

Да нет, нет никаких проблем, всё вполне пристойно и с детьми можно ехать совершенно спокойно. Люди ездят и отдыхают вполне хорошо.Smile Это просто я может быть... какая-то неправильная. Я не люблю пьянки неумеренные.Smile

Есть подозрение што неумеренные пьянки любят тока неумеренные пьяницы)))

 |  Íàâåðõ

я тоже за нормальные встречи без пьянки и пьяных тел!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Короче читал ихней опус  о очередной сходке спектраводов из 28 страниц почти на каждой про пьянку и водку!!! такое ощущение складываеться что у нас не клуб любителей спектры ,а какое-то сборище алкашей !!!! так же нельзя или я один что так отношусь к этому!!! нет я и сам иногда пару пива пропустить могу но тока пару не нажираюсь а когда за рулем вообще не пью!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Voolver:
Короче читал ихней опус  о очередной сходке спектраводов из 28 страниц почти на каждой про пьянку и водку!!! такое ощущение складываеться что у нас не клуб любителей спектры ,а какое-то сборище алкашей !!!! так же нельзя или я один что так отношусь к этому!!! нет я и сам иногда пару пива пропустить могу но тока пару не нажираюсь а когда за рулем вообще не пью!!!

Чот миня настораживает уже идея такова савместнава досуга с дружественными клубами....

 |  Íàâåðõ

трезвость - норма жизни! (с)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

kdvas:
такое ощущение складываеться что у нас не клуб любителей спектры ,а какое-то сборище

на самом деле может спросить у Lady1. Она была на последней их встрече. Если я правильно понял - ей было мягко говоря не уютно там.

ps: и меня удивляют некоторые старички, которые активно тут пиарят тамошние встречи. Мне казалось, что у нас был несколько другой уровень :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS