KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автокросс 2009 в Истре.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

Приглашаю Всех Москвичей и Гостей столицы посетить автокросс. Который будет проходить под Истрой в поселке Бужарово. Соревнования будут проходить 6 и 7 Июня, начало в 11утра. Лично я поеду в субботу к часикам 9, чтобы пообщаться с Виталием (Витамином). Схему проезда можно найти на нашем форуме, в том году приглашались все желающие.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Кстати..было бы неплохо посмотреть..и пообщаться..Я заqq

 |  Íàâåðõ

Приезжайте! Нас можно найти в закрытом парке рядом с ЗИЛами под №51и №52.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

EmbarrassedЯ немного стесняюсь...первый раз поеду..ну тогда до встречи...я еще на кроссе не была...

 |  Íàâåðõ

Жаль с нашего форума ни кого не было или не видел. На девяти Спектрах были ребята с соседнего спектра клуба.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

sparco:

Жаль с нашего форума ни кого не было или не видел. На девяти Спектрах были ребята с соседнего спектра клуба.

Неделю назад был на встрече соседнего клуба - вроде собираются опять подъехать, но у меня не получается

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

А я так хотела приехать...но на работе случился авраал..налоговая проверка...пришлось в выходные подготавливаться... и главное не предупредили...вечером в пятницу сообщили...Crying Кризис о себе говорит

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS