KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шашлыки в Москве 25 апреля

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 8 Followers

А сколько народу наберётся,хоть примерно?

 |  Íàâåðõ

Я в раздумье.Hmm

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

sparco:
Я в раздумье.Hmm
А чего ту долго думать?

serega30:
А сколько народу наберётся,хоть примерно?
Пока получается совсем примерно машин десять и людей двадцать. Как-то так, мне кажется.

 

 |  Íàâåðõ

на даче один есть достаточно приличный, с дровами для него проблем тоже нет Smile

 |  Íàâåðõ

А питерцы-то, видели? В пейнтбол будут с киа-клубом воевать. Во дают, черти!Smile

 |  Íàâåðõ

ну и пусть себе воюют, у нас усе дружно, кстати вспомнила почему то, что где то возле шереметьево рейсеры тусятWink

 |  Íàâåðõ

Я 1 буду, вторая половина (в красном) далеко. Думаю много денег не нужно чтобы хорошо оттянуться. russian

-

 |  Íàâåðõ

У меня тоже мангал (складной) есть  и шампура, если ничего ничего не случиться прибуду обязательно. 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

Судя по фоткам местечко вроде ничего.

 

 |  Íàâåðõ

Есть мангал, шампура и барбекюшницца...

Осталась толка паслушать, што скажит пагода (она давича горазда на сюрпризы..)... Я думаю в итоге надо буит сделать итоговую перекличку в пятницу часам к 5 вечера.. дабы все туда ближе к телу апридились...

 |  Íàâåðõ

Я честно скажу, я по холоду не поеду.Embarrassed Мне ну никак сейчас заболеть нельзя, просто невозможно. Нету времени.bk

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS