KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба в марте (Москва)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 60 Ответы | 7 Followers

Ну  я тоже приеду, хоть познакомлюсь с теми, кто будет =) Заодно покажу в попу битую машину ;)

 |  Íàâåðõ

Хорошо! Кто ещё надумал-отмечаемся!!!flag_of_truceSnail

 |  Íàâåðõ
Постараюсь быть!!! (если бабки на работе заплатят)...

 |  Íàâåðõ

sergey(сергей):
Постараюсь быть!!! (если бабки на работе заплатят)...

 

А вы вообще Фигаро какой-то??? И в Москву на встречу собрались и в Иваново к нам грозились и в Нижний не прочь на огонек. Молодца! А если везде побываете, то вообще сниму шляпку!cs

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Lady111:

sergey(сергей):
Постараюсь быть!!! (если бабки на работе заплатят)...

 

А вы вообще Фигаро какой-то??? И в Москву на встречу собрались и в Иваново к нам грозились и в Нижний не прочь на огонек. Молодца! А если везде побываете, то вообще сниму шляпку!cs

Ваащето про нижний первый раз слышу... А к Вам в Иваново часто по работе езжу... да и не так далеко...

 |  Íàâåðõ

Тоже с удовольствием постараюсь приехать:) А можно будет найти или приобрести у кого-нибудь наклейку клуба?))) 

 |  Íàâåðõ

tosha:

Тоже с удовольствием постараюсь приехать:) А можно будет найти или приобрести у кого-нибудь наклейку клуба?))) 

тоже данный вопрос интересует

 |  Íàâåðõ

У меня наклейки есть, но меня в Москве не будетIndifferent

 |  Íàâåðõ

))  Наш уважаемый и любимый администратор) а как можно у Вас поклнчить наклеечку?)

 |  Íàâåðõ

Здравствуйте,Галина! Я тоже из числа желающих получить наклейку клуба,полагаю при следующей встрече!

 С уважением!68

 |  Íàâåðõ

Я встречусь с Галиной, она передаст мне наклейки и все будет ОК

 |  Íàâåðõ

Dimon1975:

Я встречусь с Галиной, она передаст мне наклейки и все будет ОК

Молодец ,Димище,как-то договорился? Ведь Галины,как я понял в Москве нет! Спасибо!!!bpThank

 |  Íàâåðõ

Галина пока в Москве, это она на выходные уедет.... Угадал ???68

Я не грустный, я трезвый.

 |  Íàâåðõ

Все точно, она пока в Москве, точнее в Люберцах, завтра с утра встречаемся.

 |  Íàâåðõ

Целый детективSmile Завтра отдам Дмитрию наклейки и карточки, а в четверг улетаю к родителямSmile

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS