KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 9 ноября.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 7 Followers

Ну вот как что-нить не так, то Сабина.....nose3 А я сам еду, чтоб Илюхе воронку притащить, так сказать взаимовыручки ради, а не только салатиками брюхо набить. Как некоторые сегодня сделали. Я не буду показывать пальцем и упоминать имя, но один, так называемый товарищ, вместо того, чтоб обсуждать насущные проблемы клуба и пути его развития, сделал несколько вылазок к телеге и под конец ( после нескольких пива) умудрился в перерывах между салатно-пивными отрыжками ( да простят меня господа-форумчане за столь интимные подробности деятельности желудочно-кишечного тракта данного господина) огульно охаять нашу любимую машинку, нашу прекрасную Спектрочку. А вообще рад был всех увидеть.medium smile

 

 |  Íàâåðõ

Big Smile

это ещё кто больше умял?Smile

а сам что на прекрасной спектре не приехалSmile

вообще хорошо посиделиBeer рад был всех видеть

пс  а спектра г............Big Smile

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

а я вот не смог приехать. в субботу ночью срочно на родину ехать пришлось блин. но в следующий раз приеду обязательно!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
да, тебя, Антон не хватало.Beer Помог бы приструнить того негодяя, который так про Спектру.70 Ну эта встреча не последняя.

 

 |  Íàâåðõ
Один так называемый товарищ так аппетитно уминал пищу, что мы просто не могли прервать этот процесс. Из-за чего встреча продлилась лишних полтора часаmedium smile

 |  Íàâåðõ
Галин а где фотоотчётIndifferent
оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Вот товарищ прожевал пищу и теперь требует фотоотчет.Big Smile Наверное забыл сколько раз к телеге бегал, по фоткам будет вспоминать.russian

 

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS