KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве 9 ноября.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 7 Followers

nemchik07:
В воскресенье с работы?udivl
Такова се ля виIndifferent

 |  Íàâåðõ
Грех это, в воскресенье работать.acute

 

 |  Íàâåðõ
sabina65:
Грех это, в воскресенье работать.acute
medium smileГрех - не работать. Работа грехом быть не может. И денежку надо зарабатывать опять же.

 |  Íàâåðõ
Нужно беречь себя. Нам нужны здоровые администраторытиремодераторы.medium smile

 

 |  Íàâåðõ
Здоровых администраторовтиремодераторов не бываетmedium smile Работа нервнаяcrazy

 |  Íàâåðõ
Так может узких специалистов-медиков привлечь на форум для оздоровления админов-модеров?medium smile

 

 |  Íàâåðõ
Об этих врачах я не подумал.....HmmНо если наблюдается такая острая необходимость, то они могут работать в комплексе.Wink

 

 |  Íàâåðõ
А новеньких принимаете? ;) всем привет!!!russian
 |  Íàâåðõ
bigalex:
russian
Да с радостью! Сколько угодно!preved

 |  Íàâåðõ
Мы с удовольствием посетили бы сие мероприятие, но дитя 6.5 лет некуда деть. А собой мона?? Внутри курят или нет?
 |  Íàâåðõ
Мона и с детями. Есть места для курящих и некурящих. Если дитя не курит, то к некурящим.medium smile

 

 |  Íàâåðõ

Привет, Москва!

Насчет телемоста: у Питера встреча в 12, у вас в 15, у нас в 9 (по мск). Ну до Питера мы еще досидим, а вы пока до кафе доберетесь, у нас уже поздновато будетWink

Может, пораньше?

 |  Íàâåðõ

Да москвичи просыпаются после полудня в выходнойmedium smile

А если серьёзно, то во-первых никто не знает есть ли в Ёлках wi-fi. Во-вторых, сейчас уже боязно менять, начнутся непонятки, разброд и шатания. Может быть в следующий раз как-нибудь заранее договоримся. Ну вот, я так думаю. Хотя если народ скажет... 

 |  Íàâåðõ
Чето народ подозрительно молчит.....Hmm

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS