KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

осенняя встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 7 (Всего 95 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 94 Ответы | 2 Followers

дамы и господа :) а так же администрация :) тут случаем увидал что встречи каждое 2 воскресенье месяца , а первое то уже прошло :) так что пора быть поактивнее :)
 |  Íàâåðõ

fireboy:
дамы и господа :) а так же администрация :) тут случаем увидал что встречи каждое 2 воскресенье месяца , а первое то уже прошло :) так что пора быть поактивнее :)

так уже и второе прошло, и третье не за горами Smile

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
JuliyaS83:

fireboy:
дамы и господа :) а так же администрация :) тут случаем увидал что встречи каждое 2 воскресенье месяца , а первое то уже прошло :) так что пора быть поактивнее :)

так уже и второе прошло, и третье не за горами Smile

 

ой и правда :) чтото я во времени с этими выходными путаюсь :) так будет когда нибудь сей значимый для организации момент?или все бояться померзнуть на воздухе?

 |  Íàâåðõ
Ощущение, что мозги у всех, по этому вопросу - спят

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
ориентируйтесь вон на питер!они вот собрались и отжгли :) радуемся за них и завидуем!и в конце концов должно проснуться чувства гордости за столицу!ведь чем мы хуже?
 |  Íàâåðõ
Я человек далёкий от сельского хозяйства, поэтому не знаю, сентябрь - это уже по зимнему встречи или ещё нет? Если да - то напишите, я в пять минут повешу объявление про встречу в воскресенье 28-го сентября в три в ёлках на Басманной, как обычно. Или народ ещё на дачах будет капусту квасить? Тогда надо договариваться среди недели.

 |  Íàâåðõ

Как жаль но я в пролете на эту встречу. 23 улетаем на Камчатку - отдыхать и первыми встречать рассвет! hurrah

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

ph0enix:
а это где в елках?

в "Ёлках-палках" по адресу Ул. Ст. Басманная, д.38/2, стр.1 Бауманская.

 

 |  Íàâåðõ
а почему встреча теперь намчается не на юге москвы как было в прошлый раз,а куда то на северо-восток в какое то непонятное место :( как то честна говоря не айс
 |  Íàâåðõ
Это место, где прошлой зимой собирались. Предлагайте, обсуждайте, решайтеSmile

 |  Íàâåðõ
заехать на красную прощадь на машинах и тм около мавзолея облюбовать местечко под елями для шашлыков
 |  Íàâåðõ
а я 27-28 тока из Карелии буду трястись в своей коробчонке...........

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

fireboy:
около мавзолея облювать местечко под елями
Big Smileпора мене начать учитьсо чатать
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 95 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS