KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 14 (Всего 207 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

Очередная встреча в Москве состоится 28 августа. Начало встречи 19-00. Место встречи: площадка на пересечении Коломенского проезда и проспекта Андропова.

К основному пункту программы встречи - общению всех со всеми, знакомству с новыми членами клуба, ещё должны добавиться:  наклейка наклеек, торжественное вручение клубных карт, а также скорее всего состоится продажа недорогих фильтров кондиционера от ТРАНСа.

 

Кроме того, девушки форума мечтают покататься на речных трамвайчиках в ближайший четверг, то есть 21-го августа. Если есть в нашем клубе молодые душой девушки, дамы, джентельмены и прочие товарищи склонные к романтическим прогулкам по Москва-реке, обсуждение этого мероприятия происходит здесь: встреча в августе в Москве

 

Встреча в Коломенском. Карта на Яндексе


 |  Íàâåðõ

ptica:

Очередная встреча в Москве состоится 28 августа. Начало встречи 18-00. Место встречи: площадка на пересечении Коломенского проезда и проспекта Андропова.

не рановато? а то всеж работать тока в это время заканчиваютIndifferent

 |  Íàâåðõ

ptica:
Пожалуй. Ну тогда 18-30 или 19-00?
думаю в 18-30 будет самое-то ...правда я подъеду к 19-00medium smile
 |  Íàâåðõ
Я тоже постараюсь где-то к 19.00, т.к. с другого конца города ехать надо.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Я не смогу приехать, т.к. 29 у друга свадьба и Спектра будет возить братву жениха ))) Так что надо приготовить машинку для этого. А так бы с удовольствием приехал.  


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
Нууууу....а машинку можно приготовить и после встречи, необязательно же до поздна сидеть. Я вот может тоже уеду где-то часиков в 21.30, т.к. ещё на встречу БМВ-клуба поеду Embarrassed

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
Будешь пытаться сагитировать променять БМВ на Спектру )))???


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

Нет!!!)))) Буду как всегда рассказывать любопытным БМВистам, что есть такой автомобиль КИА и с чем её едят, т.к. как показала практика, они вааааще понятия не имеют многие, особенно женская половина, что есть автомлмбили кроме БМВ и других такого же класса, позор!! Бррррр Geeked

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Да есть такие экземпляры Smile Держись, не падай духом, стойко переноси удивленные взгляды 65


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
Спасибо, товарищч!!!!!! Я уж там не первый раз, поэтому надеюсь справиться, а если что, вызову наш клуб на подмогу, ведь насРать, мы им покажем, что есть Спектра в силе!!!!!! BB

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Мда, женская тусовка намечается

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
ведь насРать, мы им покажем
Surpriseчто мы им покажем?

 

 

medium smile

 |  Íàâåðõ
это показывать ненадо, а то подумают, что все Спектроводы - насРатцыGeeked

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 14 (Всего 207 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS