KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 28 августа в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 206 Ответы | 2 Followers

стесняюсь спросить-а где была главная папарация всех времен и народов товарищ таука? все ромику отдавала? это не есть гут! надо было ей фотик выдать и пусть бы папарацила как на той встрече. а то приехать не получилось да еще и посмотреть в подробностях никак)))))

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

после угроз Толика не могу брать фотоаппарат в руки...трясуться руки , как вата нохи (с)

medium smile

 |  Íàâåðõ
bla:

 


И как мне теперь дальше жить??Hmm

аватар меняй, пусть люди своих знают!!! и на встречи чаще приезжайWink 

 |  Íàâåðõ

в следующий раз мне жалься-ченить придумаемrussian

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Asya:
bla:

 


И как мне теперь дальше жить??Hmm

аватар меняй, пусть люди своих знают!!! и на встречи чаще приезжайWink 

1. Если менять, то на какое изображение?

2. Насчет частоты посещений вопрос актуальный. Будем работатьok

3. Сл. ближайшие встречи будут проходить в более холодное время, т.е. без выездов за город и поэтому вероятностьявки увеличивется пропорционально))) Рестораны-сауны-боулинги)))

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

1. ой, вот спросил, да на свое же, в разных позахcrazy

2. а ты выезды на природу не любишь?

3. я уже давно про боулинг или еще чего говорю, а они вот посидеть любят... поболтать 

 |  Íàâåðõ

1. будем попробовать

2. Ой, природу люблю, мать нашу))) Только далеко до нее ехать

3. Побывав на встрече, буду поддерживать все варианты. А боулинг - клаасная игра, почему бы и нет?!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Не зима еще, можно и на природу, а по барам, ресторанам ходить не все могут себе позволить. Выпивка там уж больно кусается - много не выпьешь.

-

 |  Íàâåðõ

KIRR:
Не зима еще, можно и на природу, а по барам, ресторанам ходить не все могут себе позволить. Выпивка там уж больно кусается - много не выпьешь.

Привет, КIRR)))

Рад видетьSnail Надеюсь увольнение прошло удачно, а насчет встречи на природе поддерживаю, тем более, в свете последнего потепления

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

KIRR:
Выпивка там уж больно кусается - много не выпьешь.

да уж, тяжелый случай....тяжелые какие все на подъем! 

 |  Íàâåðõ
Asya:

KIRR:
Выпивка там уж больно кусается - много не выпьешь.

да уж, тяжелый случай....тяжелые какие все на подъем! 

Asya, не провоцируйте пожайлустаEmbarrassed, а то придется в ближайшие выходные встречу организовыватьmedium smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Москвичи - с днем города!!!Cake Удачи на дорогах,поменше пробок и злых ментов!!!
 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 14 (Всего 207 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS