KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

встреча в августе в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 3 Followers

Народ! У кого какие мысли по поводу встречи в августе? КОГДА??? И ГДЕ? Высказываемся .russian

 

 |  Íàâåðõ

Меня тама не буит bk

но я за любое место поближе к югу Москвы, не за N км, а за n flag_of_truce

можно и без речушки-прудика-озерка, все равно уже купаться низя, туду Илья уже насс  ой.... ну он туда того напИсал acute

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
ну а мне вопще пофигу куда  и за скока км ехать. если в конце августа то я буду стопудово65 народ не надо косить от встречи. приезжайте

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
а я непоедуMusicмне далеко, а всем остальным советую!
 |  Íàâåðõ

В конце августа будет автосалон 2008, можно в эти же дни провести встречу, совместить два в одном Beer

-

 |  Íàâåðõ

Че-та народ у нас неактивный пошел Indifferent

совсем от рук отбился punish

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

люди ау! неужели встречи не будет? где вы все? народу-то ведь много-неужели не соберемся?Beer

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

ну да. наверно не нужно никому. так давайте хоть кто есть соберемся. ведь наверное последний раз за лето получится65зы: толик скажи что нибудь аrussian

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

теоретически эти выходные - последние когда я мог. на следующей неделе я в воскресенье занят. ну а дальше - ваще занят. Crying

 В начале сентября собираюсь в северный город - может там с тобой увидимся?Indifferent 

 |  Íàâåðõ
нет. в свете последних событий я теперь в москве могу всегда а в питер никакCrying

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Ну а как насчет автосалона? Кто собирается 30 августа на сие мероприятие? Можем там начать тусоваться, а потом выехать на природу с ночевкой.

-

 |  Íàâåðõ
Так че встреча будет али нет

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

Мы 23-го уезжаем на 10 дней в Крым, так что быть не сможем.

ЗЫ: так никто и не знает - KIRR на аватаре - это мужчина в свитере или девушка с ногами?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS