KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

Решено...будем!Насчет ночевки..пока не уверен...но ужасть как хотца...оторваться!gimmefive Кстати...мангала у меня нет,покупать специально?..или их достаточно?( шашлык ти уголь возьму)

Будем в субботу...так что..дождитесь нас пожайлуста(телефоны контактные переписал)

Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  Íàâåðõ
Геббельс и Серж будут в субботу + питерские и псковские товарищи. Мож и еще кто будетIndifferent
 |  Íàâåðõ

Player:
Геббельс и Серж будут в субботу + питерские и псковские товарищи. Мож и еще кто будетIndifferent
+ Сабина (с Мариной) + Нюсичка + птица + Антон с бабаягой + (вероятно) Бонс (с Ниной) + (вечером) Макс и Михайлович. Извините, если кого забыла. Ещё раздумывают Ася, Оля Сластин и Тайка65
 

 |  Íàâåðõ
ptica:

Player:
Геббельс и Серж будут в субботу + питерские и псковские товарищи. Мож и еще кто будетIndifferent
+ Сабина (с Мариной) + Нюсичка + птица + Антон с бабаягой + (вероятно) Бонс (с Ниной) + (вечером) Макс и Михайлович. Извините, если кого забыла. Ещё раздумывают Ася, Оля Сластин и Тайка65
 

Антон с женой и есть псковские товарищиTongue Tied
 |  Íàâåðõ
Player:
Антон с женой и есть псковские товарищиTongue Tied
Угуgimmefive

 |  Íàâåðõ

мы будем не может быть а точно и еще мелкого своего привезем. питерские товарищи привезите нам рамки на номер мы вроде успели заказать с ником один комплект и без ника три комплекта. на встрече отчитаюсь за взятые у сабины наклейки-все наклеены на машины покажу фото. сильвер ау-ты приедешь?65

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Garri63:

Кстати...мангала у меня нет,покупать специально?..или их достаточно?( шашлык ти уголь возьму)

Спецально не надо покупать 2-3 мангала хватит, точно

anton48:

мы будем не может быть а точно

Ах не успел стойки себе купить Wink чтоб ты помог мне их заменить

Для связи мой тел 906-760-68-89

 

 |  Íàâåðõ

Garri63:
Кстати...мангала у меня нет,покупать специально?..или их достаточно?( шашлык ти уголь возьму)

Мангалы есть, угля еще с прошлого раза 10 кг осталось. Если у кого есть возьмите котелок или кан что бы можно было чай или кофе сварить, в прошлый раз этого очень нехватало, особенно холодным воскресным утром. Если нет запасайтесь термосами.

 P.S. Координаты в GPS приемник забиты, так что если я доеду до места встречи - не потеряемся (как в прошлый раз), доедем!ok

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Gebbels:

Если нет запасайтесь термосами.

Ага и на нас возьмите а то термоса нет, а чай (спасибо ThankЖеке ака  Gebbels) отлично идетdoubleup

 |  Íàâåðõ

Я термос с чаем по любому возьму. Он тепло сутки держит. Но вот незадача - он литровый.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

серега привози стойки бухнем и поменяем. главное домкратов побольше. еще не всем сломалиBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

у меня инструмент на всякий случай с собой будет

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Сломали только один - твой Антоха. Остальные проверили на прочность. Проверка оказалась неудовлетворительной - домкраты отстойные. Держат нагрузку не более 700 кг. Учтите это уважаемые спектроводы.
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

мм-да гавнецо домкраты. а может перепили?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
anton48:

мы будем не может быть а точно и еще мелкого своего привезем. питерские товарищи привезите нам рамки на номер

 усё будетok

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS