KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

не забудьте бейджики всем сделать. У кого уже имеются в наличии - не забыть взять.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
 Всем привет! Работаю без выходных, но постараюсь приехать!
 |  Íàâåðõ

а в субботу опять обещают солнце и + 25bp

ХМ.....опять дождьSad

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
ptica:
А! чуть не забыла. Оказывается нас всех ждёт сюрприз.&Scy;&yucy;&rcy;&pcy;&rcy;&icy;&zcy;

Нет сил больше молчать!!!ap Все решено уже точно!!! Мы, ваши одноклубники Marina с мужем и VolkOla, очень хотели посетить ВАШУ Московскую тусовку и теперь уже точно едем к ВАМhurrah, с подаркамиap(в виде разных наклеек)...очень хотим всех увидеть

 |  Íàâåðõ
Эх ты!russian проболталась!bumedium smile

 |  Íàâåðõ

Признаемся, что не получилось из нас партизанок.flag_of_truce Мы так долго молчали, что сил больше не осталось.medium smile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Эх, не выдержали, ну что же вы, девочки :)

а так все красиво начиналось cs

З.Ы: Для Тайки

Чесслово, Юль, очень хоцца приехать, вот только когда не знаю, у меня ещё не совсем планы сложены до кучки на выхи, у меня может произойти радостное событие :) тоже жду сюрпрайз из Питера :)

если не приедет, то появлюсь в субботу :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Нет сил больше молчать!!!ap Все решено уже точно!!! Мы, ваши одноклубники Marina с мужем и VolkOla, очень хотели посетить ВАШУ Московскую тусовку и теперь уже точно едем к ВАМhurrah, с подаркамиap(в виде разных наклеек)...очень хотим всех увидеть

молодцИ doubleup  ждём Васrussian

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Marina:
Бабу резиновуюSurprise, что енто такое?Surprise Может это новая модель спасательного круга? Surprise
Это тоже самое что безалкогольное пиво.... Долбишь его долбишь, пиво пшик, а эфекта и удавольствия НОЛЬ Big Smile Правильно знатоки говорят " Безалкогольное пиво, это первый путь к резиновой Зиииинееееее"Big SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ
ура мы тоже приедем. всетаки получилось к вам опять выбраться. все там же встречаемся на новой риге?flag_of_truce
 |  Íàâåðõ

неееее..... ну вы воще!!!!!!  вот это круто, я понимаю, взять и приехать за 700 км на шашлычок пожевать!!! енто - героизм ! 

... или не геро?bw, счас ведь хрен его разберешь, то ли геро,  то ли метро, то ли гомо, но то что ИЗМ, это уж - наверняка!preved

zenit

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
z25maks:

неееее..... ну вы воще!!!!!!  вот это круто, я понимаю, взять и приехать за 700 км на шашлычок пожевать!!!

Мы приедем перенимать  опыт, организации встречWinkap, что-то вроде курсов повышения квалификации....а заодно и шашлычка пожуемbp

 |  Íàâåðõ
Slastin:

Для Макса это нормально medium smile

Ещё индианок прихвати, Макс, или кого-нить ещё Wink

doubleup,  вас, олечка, никак на экзотику потянуло?

да..., после таких просьб,  я теперь даже и предположить то боюсь..., а что такое - "или кого-нить ещё"Surprise

а вот так с виду , ведь и не подумаешь ничего такого... - cscw

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
"Остапа несло, он не ел с утра"(с)medium smile

 |  Íàâåðõ
так кто в субботу едет?
оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS