KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

следующая встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 2 Followers

Всем привет, я к сожалению пропускаю встречу. С женой едем в отпуск (к туркам)Indifferent
 |  Íàâåðõ
ptica:

Серёж, а в баню там или к друзьям-знакомым не пробовал? Тяжело поди немытым-то жить?crazy 

Пусть моется тот кому чесаться лень, а я не из ленивыхboast

 |  Íàâåðõ
sergian:
Пусть моется тот кому чесаться лень, а я не из ленивыхboast
Так зачем тебе тогда Истра? И на Воре хорошо будетmedium smile

 |  Íàâåðõ

Значит, едем от МКАД по щелковскому шоссе 17 км до поворота на Щелково. Там находится единственный на шоссе светофор с левой стрелкой. Вот под нее и поворачиваем. Заранее (метров через 100..200 после светофора в Медвежьих Озерах) перестраиваемся в левый ряд и поворачиваем под левую стрелку на Щелково. Дальше ехаем 3 км до города и по главной - еще около 17 км. В деревне Каблуково справа презжаем церковь:

 


 |  Íàâåðõ

Сразу за церковью будет плавный поворот дороги вправо и мост через р. Ворю:

 


 |  Íàâåðõ

В конце ограждения справа будет правый съезд. Его координаты: 56гр 01,260 и 38гр10,347 по GPS:

 


 |  Íàâåðõ
Bons:
Значит, едем от МКАД....
Робею спросить, а Вы сами-то будете? Заморские сигареты для Нины... *подманиваю ласковым голосом* Smile

 |  Íàâåðõ

Дальше - вдоль речки до нужного места. Нужное место покажет Нина. Ее надо взять в головную машину. Всё. На этом месте глубина - 1,5...2,5 метра, ширина - 60 метров. Песок. Есть деревья, кусты. Красиво. Рыба есть.

Ну я то жену на растерзание не отдам...Да и ТАУКе надо помочь.


 |  Íàâåðõ

Всем привет! Блин...посмотрел на фотки с Истры и тоже захотелось поехать.Но ежели честно(судя по фоткам Бонс-а) уж больно эта Воря на "переплюйку похожа"(хотя и ближе)....итог...на Истру бы поехал...bp

Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  Íàâåðõ
Garri63:
...на Истру бы поехал...bp
А Вы голосуйте... голосуйтеWink

 |  Íàâåðõ

Мда, я конечно не особо привередлив, но ИМХО вот эти места посимпатичнее "чуть" будут

Bons

остался рад вопросов:

1. сколько машин можно поставить там рядом с местом отдыха

2. место для палаток останется или нет

3. река проточная а значит вода будет холодная

4. Сам то с ночевкой будешь

 |  Íàâåðõ

Отвечаю по порядку поступления в президиум:

1. Машин можно поставить рядом ограниченное количество: думаю больше 2..3 сотен не разместить, так как далеко ходить от крайних. Места там - полно. Поле за спиной. Поле несколько лет не засевают. Трава.

2. Мест для палаток - без ограничений.

3. Река проточная, вода холодная. В самую жару по прошлым годам выше 18..19 не поднималась.

4. Сам то с ночовкой видать не буду. Обстоятельства.

 |  Íàâåðõ

Вот ведь какой, всех подбил, а сам в кусты. Кстати судя по опросу Истра рулит. Так что придется вам Ворялюбы еще раз съездить в гости к Истралюбам.

А на счет "долго ехать" - это все изнеженность. Вы же вещи не на себе попрете, не на своих горбах, а мирно сложите в багажники автомобилей. Так что отставить разговоры и марш на Истру. То же мне, автолюбители. Спектроводы. Я за прошедшую неделю на своем верном коне проехал 2300 верст по маршруту Москва-Питер-Кронштадт-Питер-Псков-Печеры-Изборск-Псков-Смоленск-Москва (Volkola и Антон из Пскова не дадут соврать). И еще хочу, так как авто комфортабельное, достаточно надежное, за рулем удобно и т.д. и т.п. Мы же все-таки клуб любителей Спектр, а не стадо ленивых обладателей каких-то там машин.Super Angry - вот на вас.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

Ну уж сразу ругаться.... Тут уж как большинство решит... Просто обычно к выходным накапливается куча дел. Время дорого. А проводить лишний час в дороге делается жалко. Вот. Ну ругаетесь вы достаточно страшно.. Придется прислушаться.

 |  Íàâåðõ
Я не ругаюсь. Я возмущаюсь разговорам "далеко ехать" и т.п. А в остальном лично мне все равно куда ехать, главное пообщаться при встрече. А всякие неурядицы лишь сближают нас!
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS