KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

следующая встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 2 Followers

Можно сделать следующие действия:

1. Я дам GPS координаты точек поворота к реке. И еще фото - словесное описание.

2. Надо выбрать из коллектива нименее ценного товарища, пусть бы подъехал - я ему объясню и покажу дорогу, а потом лупить его будете.

Спектра даже груженая туда проходит легко. В пятницу мест будет много. В субботу к обеду понаедет туристов, но не много - мало кто знает въезды.

 |  Íàâåðõ

так куда всё таки решили ехать?и вообще кто едит?Indifferent

 я за щёлково....

 

Бонс первый вариант лучший ИМХО

 |  Íàâåðõ

11 не приедем, а 12 с плавным переходом в 13 обязательно, куда ехать нам особо пофиг, главное общение, так что Бонс, организовывай!!!

Где нам можно собраться 12 числа (врямя я думаю то-же - 10.00)

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Ребят когда ближайшая встреча в Москве и где? Заранее спасибо.

 

 |  Íàâåðõ
Я предлагаю так: сейчас быстренько голосуем до понедельника, а в понедельник вешаем объявление с местом, временем и всё такое. Вариантов набралось три: Истра, река Воря и Конаково. Если у кого-то есть резкие желания или возражения - пишите. В идеале, хорошо бы чтобы кто-нибудь в пятницу подъехал и занял место, но видимо и в субботу если не спать долго место тоже будет. Я так поняла, что собираемся 12-13-го. Напишите, кто когда и насколько может поехать. Голосовалку приделываю в этой теме, не забудьте проголосовать.68

 |  Íàâåðõ

а может в елках палках? :))))

простите что редко появляюсь, не считайте меня так сказать сошедшим с пути :) у мну подготовка к свадьбе полным ходом идет, мотаюсь в славный город Липецк чуть ли не каждые два три дня, и времени практически нет свободного :)

 

 |  Íàâåðõ
Eжик в тумане:

у мну подготовка к свадьбе полным ходом идет, мотаюсь в славный город Липецк чуть ли не каждые два три дня

Да, свадьбаhurrah это уважительная причина, а где она будет в Москве или Липецке?

 |  Íàâåðõ

В Липецке, потому и езжу туда постоянно :)

 |  Íàâåðõ
Я так и не понял КУДА? Голосовать не стал, т.к. Истра понравилась, а до Пушкина 10 км. Куда решите - туда и приеду.
 |  Íàâåðõ
Я бы с удовольствием, но я к детям, а дети в Конаково, поэтому я за него! но там реально классно, не пожалеете, даже Истра отдыхает..bp
 |  Íàâåðõ

Однозначно р. Воря!!!

если буду, то в субооту сутра

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Eжик в тумане:
... у мну подготовка к свадьбе полным ходом идет....
Тили-тили-тестоcrazy

Пока всё идёт по плану, голосование продвигается... завтра начнём пытать пирата Бонса насчёт GPS-координат и описания дороги.

 |  Íàâåðõ
ptica:

Eжик в тумане:
... у мну подготовка к свадьбе полным ходом идет....
Тили-тили-тестоcrazy

Пока всё идёт по плану, голосование продвигается... завтра начнём пытать пирата Бонса насчёт GPS-координат и описания дороги.

А не рано пытать Бонса- то? Не факт что Великая русская река Воря победит несмотря на солидные глубину и ширину. Ну а в Истру и без навигации дорогу знаем.
 |  Íàâåðõ

Люди, а вот скажите, глубина реки 60 см... хотелось бы не только **ца помочить, а и поплавать, место это возле щелковского шоссе, эко про стоянку не известно, а если Питерские и Псковские будут, то им то вообще далеко ехать, мож все таки на Истру рванем, покупаться хочестся, а то дома воду горячую отключили, так не мытым и хожу))))

В конце концов (из конца то в конец))) мы же не на 1 час едем... а палатки есть где ставить??? че вам опять 20 км погоду делают???

 |  Íàâåðõ

Истра - так ИстраSmile А Билли Бонса пытать никогда не рано. На Истру дорога уже известная, а если вдруг Воря победит, тогда развед.данные от Бонса и пригодятся.

Серёж, а в баню там или к друзьям-знакомым не пробовал? Тяжело поди немытым-то жить?crazy 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS