KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

следующая встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 61 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 2 Followers

Народ, зная нашу привычку пофлудить пару-тройку недель, прежде чем принять решение, завел эту тему. Поэтому высказывайте свои мысли и соображения. Когда поедем и куда. На Истру или на старое место, или еще куда-нибудь???

где собираемся?

Встреча 12-13-го июля. Река Воря близко, но мелкая. Истра - место проверенное, но далековато. Конаково Лис рекомендует, но 160 км от Москвы.
  • Истра (66,7%)
  • Воря (25%)
  • Конаково (0%)
  • Куда угодно, лишь бы было весело (8,3%)
  • Всего голосов: 12
  • Голосование закончено: 09.07.2008

 

 |  Íàâåðõ

Надо поехать. Обязательно. А то так и лето закончится. Можно конечно на старое место, но для разнообразия можно что-нибудь придумать новое. Задумка есть. Поехать на Селигер, но это точно не на два дня и для опытных водителей кто сможет выдержать 5-6 сотен км за раз. Все впереди конечно. Но сейчас наверное надо куда поближе. Кто знает варианты поближе? Лично меня все на дальняк тянет.bk

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

Есть вариант: река Воря. Глубина - до 1,5 метров, преобладающая глубина - 0,6 м. Ширина 20 метров.


 |  Íàâåðõ
Так близко от МКАД! Вызывает сомнения чистота данной реки!
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Еще не все от той встречи отошли, наверное (лично я уже на работу ходил), а уже новая намечаетсяBeer Круто! Поеду обязательно (надеюсь, с ночевкой). Мест не знаю, только (но попробую узнать)
 |  Íàâåðõ
Могу предложить Конаково, но это далеко, от МКАД около 160 км. А глубина в 1,5м не маловато ли? Но мне главное что б с работой дата встречи не совпала. И так на эту встречу не вырвался.
 |  Íàâåðõ

Предлагаю 12-13 июля на истру (тем-же по тому-же месту)))) места много, деньги не берут за отдых, пляж отличный, вода чистая, ну и т.д и т.п.

З.Ы. 19-20 июля не могём ибо в отпуске ужо будем на юге

 |  Íàâåðõ
sergian:

Предлагаю 12-13 июля на истру (тем-же по тому-же месту)))) места много, деньги не берут за отдых, пляж отличный, вода чистая, ну и т.д и т.п.

А я как старший по званию скажет65 Тока я  туда вообще бы 11ого уехал если б лодка была бы Smile

 |  Íàâåðõ
Player:
А я как старший по званию скажет65 Тока я  туда вообще бы 11ого уехал если б лодка была бы Smile
А кто у нас самый старший по званию? Бонс? Пусть решает, я тоже подчиняюсь.

ЗЫ: буду обязательноSmile 

 |  Íàâåðõ

мне честно как и Бонзу Истра совсем не ближний светIndifferent

 

зы может сделаем голосовалку?...пусть кто поедит, голосует в каком районе живёт или какое направление удобнее...от этого можно будет и отталкиваться, благо рек и озёр у нас хватаетok

 |  Íàâåðõ
Я за выбор Бонса. Это в моей стороне

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

а какого числа?

 

зы ещё у меня есть маленькая просьба...ребят сможет ли мне кто-нить вытащить магнитолу и посмотреть подключён ли твтюнер...но самое главное...если есть у кого-нить ключ для таких манипуляций,можете ли взять его с собойpreved

 |  Íàâåðõ

Мне вообще пофигу куда ехать. Скажете я и за 200 км от Москвы поеду. Главное - это общение и совместный отдых. А как и где без разницы. Начинаем определяться с временем? Даты вроде определили. Я кстати поддержу Толика и готов поехать 11 вечером. Может еще кто поддержит нас. А остальные подтянутся. 

TAUka:
сможет ли мне кто-нить вытащить магнитолуpreved

Вытащить магнитолу - дело не хитрое. Это и я смогу сделать. Специальных ключей не надо. Делается это с помощью двух отверток (шлицевой и крестовой). А вот по поводу тв-тюнера я сказать ничего не могу. Но могу попробовать. А там как народ соберется мы коллективным разумом и руками все что захотите подключим...BB

 

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

Gebbels:
 А там как народ соберется мы коллективным разумом и руками все что захотите подключим...BB
блин шоб ещё такого привезти шоб почанилиbw

 medium smile

 

если будем на месте предложенном Бонзом тогда приеду 11-го... шнурков на дачу закину и к вам

 |  Íàâåðõ

так а почему акаАся молчит и акаЛис?medium smile

 Лен у меня для тебя подарочек ужо давно ездиет в машинеStick out tongue....поэтому я бы на твоём месте лучше поехала быacute 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 61 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS