KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча 21.06.2008

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 1 Follower

Slastin:
но когда  я приехала, Толик был в трансовой футболке, а Транс уже уехал домой medium smile

Именно так все и было. И теперь наш Анатолий владелец рыжей футболки с надписью SUOMI.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

CoolBB

Предупреждение:

Вы нарушили правила форума, будьте внимательны!

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

 |  Íàâåðõ
Player:

CoolBB

Предупреждение:

Вы нарушили правила форума, будьте внимательны!

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

Да и что тут скажешь!Big SmileBig Smile Футболку-то поди не хочется отдаватьbucrazy

 |  Íàâåðõ
мы тоже хотим еще. когда следующая встреча? еще чего-нибудь поменяемSmile домкраты еще не у всех переломалиBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
да еще забыл-фотки совсем никак не выложить поэтому переправим вам диск как нибудь сами выложите что понравится главное фотку с ильей который непонятно что там делает(в  смысле на фотографии)Big Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

Я могу переправить и постараться выложить. Так как скоро к вам приеду.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS