KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба на Истре 18 мая и др Asya!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 89 Ответы | 3 Followers

bla:

Млин, опять хочется и опять не получитьсяCrying

нет слова "не могу", есть слово " не хочу!"Tongue Tied

 |  Íàâåðõ
Ох, каких только слов в жизни нетSad
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа... Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
 |  Íàâåðõ
Вроде бы мы все работаем, но время находим при желании.acute

 

 |  Íàâåðõ
Что брать с собой товарищи? Еду, питьё нужно? Или только шампура, барбекюшницу, дрова и стулья?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
А также жену, детей. Читай внимательно посты в этой теме.acute

 

 |  Íàâåðõ
Жены пока нет, детей тоже nose3 Буду с потенциальной женой ))))


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
Отлично, потенциальные жены приветствуются.69

 

 |  Íàâåðõ

Все накрылось. Не смогу приехать. :((. Буду стараться в следующий раз.

 

 |  Íàâåðõ

Вот и настал мой черед побывать в аварии, причем нехилой, ехала я себе тихо в пробке на работу, ну не понравилось мнев левом ряду, захотелось в средний, начала перестраиваться и вдруг "бах" и ничего не помню, что потом, только поняла, когда остановилась, оказалось, что полностью своим передом въехала впереди Хюндаю в зад, у нас фара вмята, капот погнут, в общем жопа, я оказывается еще и отъехала от него.. в общем все как то само по себе, у меня шок полный был, а потом еще и выяснилось, что ногу сильно ушибла...

вот и два года безаварийного вождения, перед у нас в щепки просто, Лис приехал вместе с Гаи, все записали, справки мне "на месте" все дали, поехали в страховую, я там ковыляла туда сюда, оказалось, что гаишник в справке вообще неправильно номер прав написал, теперь опять к нему ехать, но моя нога это не выдержит...

В страховой, в которой полис только вчера оформила:) вообще все под замену направили, но только в июне.. короче пока калека будет на калеке.. вот такой вот подарок мне на др.

А я как раз  Насте получила направление на покраску бампера переднего:), теперь его вообще под снос, так что в пон-к поеду в Насту забирать деньги...

 

Да, по теме, погода будет супер! так что хотел с ночевкой, то пожалуйста.

Давайте определимся кто что везет . Я имею ввиду вещи типа столов, стульев, мангалы и тд и тп, мы закупим все продукты, но если кто хочет по мелочи, то пжст..Только у нас нет ни мангалов, ни грилей, ниче нет..

Да, а решили кто Илью может повезти?

 |  Íàâåðõ
Очень соболезную, но хорошо, что сама почти невредима. А машинка починится. А что с Ильей, а то я не в курсе?

 

 |  Íàâåðõ
Сочувствую...

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Да уж, подарочек еще тот, сочувствую

 |  Íàâåðõ

sabina65:
Очень соболезную, но хорошо, что сама почти невредима. А машинка починится. А что с Ильей, а то я не в курсе?

Илья просто говорил, что приедет, только не на ком ему..я вот думала, а может он кому чего сказал...

да вот именно, я почти невредима...Smile

 |  Íàâåðõ

Cочуствую... неприятности всегда приходят когда их не ждешь...

На встречу приехать не могу, дача... вот если б шашлычек на территории моей дачи был бы, обязательно поприсутствовал бы... :)))

Я не грустный, я трезвый.

 |  Íàâåðõ
В чем проблема? Готовь шашлычок, койко-места, парковочные места и жди гостей Wink

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS