KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В гости к ланосам!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

Други! Клуб ланосов предлагает присоединиться к ним в плане выезда на природу на истру!  Выезд намечается 10 с ночевкой, тоесть и 11 тоже там. Ваше мнение соклубники.  Вот их тема с фотками места    http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=8399&st=0&start=0

Надо чаще встречаться!!! 

 |  Íàâåðõ

Я ,как администратор Ланос-клуба, подтверждаю наше приглашение всех вас к нам на огонёк!!!

Будем рады видеть!

 

Выезд намечен на 10.05.2008г., Встречаемся на Новорижском ш. (прям за МКАДом в сторону области заправка ТНК) в 8.45!

Трогается колонна в 9.00!

 

Более подробно можно найти в нашей теме (ссылка в первом посте)

С Собой иметь хорошее настроение, денег на стол (скидываться будем на месте) и необходимое снаряжение, если собираетесь сночёвкой!

 

Если что, потерялись, опаздываете, хотите приехать позже и т.д. - мой телефон 8-926-956-50-56 Николай

С Уважением, Ник... Ланос-клуб
 |  Íàâåðõ
Идея нравится, молодцы! У нас в семье Lanos и Spectra. Если бы жили поближе, приехали бы вдвоем. Beer

-

 |  Íàâåðõ

Ну так что спектроводы. Ктонибудь едет на встречу к Ланосам???

 


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ
Я из Екатеринбурга не успею, а потом МКАД искать - не успею в общем!
 |  Íàâåðõ

Я - нет. У нас это... свататься придут за дочкой (в этом месте масса эмоций - IndifferentSurpriseSadBBZip it!GeekedTimebuSmile)

 |  Íàâåðõ
Вот тебе и каждое 2 воскресенье. У всех дела и заботы, а клуб это так? Нельзя Вас оставлять, в прошлый год по 2-3 раза в месяц встречались, а терь народу больше, а встреч меньше. Хреново! Пора просыпаться от зимы спектрачи!!!
 |  Íàâåðõ

Приехать несмогу т.к. спектру продал а новую машину еще некупил(а рабочий таз 21043 неподготовлен на дальние расстояния) извиняйте другиIndifferent

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
Да,братцы!Как у Вас все запущено!Неужели таки никто и не соберется на встречу?Да,я сам тоже продал свою КИЮ,теперь Лачетти.Но,если не отвергаете,то в следующий раз приедем.Борис
 |  Íàâåðõ

Ну так, рулящие процессом встречи есть?BB Или все смотрящие?Cool

9-го пойду поздравлять ветеранов. Не пойму напиваться или нет. Определите какого и где собираимся? Если у всех много дел, то давайте перенесем встречу на неделю вперед.

Какие мнения на этот счет?

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  Íàâåðõ

Beer

Boris:
Да,братцы!Как у Вас все запущено!Неужели таки никто и не соберется на встречу?Да,я сам тоже продал свою КИЮ,теперь Лачетти.Но,если не отвергаете,то в следующий раз приедем.Борис

Дело не в машине, а в общении. Через пару месяцев и я продам свое авто, но обязательно приеду на встречу спектраводов. Будем дружить разными клубами и собираться на встречи!!!!

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  Íàâåðõ

не знаю.  может после обеда подъеду. буду с утра получать акцент служебный.

может правда перенесем на третье воскресение.  а то у всех дела и дачи.Snail

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Аха, давайте перенесем, а то у меня че-то никак не получается на эти выхи IndifferentEmbarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Я тоже за перенести. На следующие выходные. И Сабина вернётся  и Гарик... А кто безлошадный - всех соберём. Давайте быстро-быстро решим, мы едем туда, где мы были в прошлом году, где стол и ржаное поле? Встреча в субботу? И кто знает, где Коля и какие у него планы? И кто Спектру продал тоже обязательно приезжайте. РасскАжете как это было, всем пригодится.

z25maks:
буду с утра получать акцент служебный.
Ну тебя уже можно поздравить, проблемы решились?


 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS