KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча состоялась! Макс переперчил уху...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 75 Ответы | 2 Followers

Всем привет  встреча  прошла  на ура ,я  хоть и  новичок  но  мне  понравилось спасибо за  теплый  прием ,жене и  сыну тоже  очень  понравилось  и  кошка  в  восторге  (правда  она  из  под  стола  не  вылазила но  не  беда  скоро  освоится)жаль что  я с утра не  смог  многое  пропустил

Уху я  не  пробовал, а жена  надолго  запомнит

здорово  что  погода  не  подвела

 |  Íàâåðõ

я правда тоже уху не ел (не люблю)  но всё же зря на Макса говорите, ведь там все ели и недовольных небыло.

и вообще мы все рады,что все радыpreved

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Rusya1:
и  сыну тоже  очень  понравилось
Чудный мальчик на вопрос "как тебя звать?" ответил "никитисаса" и ОЧЕНЬ рассердился, что я не сразу поняла. Это был ваш?Smile

 |  Íàâåðõ

ptica:
Rusya1:
и  сыну тоже  очень  понравилось
Чудный мальчик на вопрос "как тебя звать?" ответил "никитисаса" и ОЧЕНЬ рассердился, что я не сразу поняла. Это был ваш?Smile

да я и  сам  порой  не понимаю  что  он  говорит

а зовут  его Никитин Саша (но  он  так  быстро  произносит что  не поймеш  не  чего)

 |  Íàâåðõ
Asya:

фсе, слайды готовы!

включайте звук и вперед: http://www.pixtar.lv/slide?id=omoycexbsuepcxtayuz

 

Ася, молодец! Слайды супер!

С удовольствием посмотрел, вспомнил знакомые лица. Миша такой веселый! А у Гарика классная аэрография.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Здорово ая не смог приехать  дела семейные но на следующюю обязательно!!! Не подскажите чья черная спектра с номером 842 очень надо узнать!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

Voolver:
Здорово ая не смог приехать  дела семейные но на следующюю обязательно!!! Не подскажите чья черная спектра с номером 842 очень надо узнать!!!

ГАРИКА

Surprise

 |  Íàâåðõ
Во, блин, я что то попутал! У кого самолет на капоте? Признавайтесь!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Понял, красивая аэрография у Сфинкса!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Ничего, бывает. Я слышал питерскую байку, как Михайловича с его мопсом перепутали. Вот где хохма.Big Smile

 

 |  Íàâåðõ
Молодцы! Видать хорошо съездили. А я как всегда в деревне. На 9-10 Мая собираюсь на Автокросс в Рязань по приглашению Витамина. Присоединяйтесь.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

sabina65:
Ничего, бывает. Я слышал питерскую байку, как Михайловича с его мопсом перепутали. Вот где хохма.Big Smile

А может и не попутали? У меня он именно с мопсом и ассоциируется!Stick out tongue

Говорят, обычно хозяева очень похожи, внешне, на своих питомцев. Тем более, что фото самого  Михалыча нигде нет, только мопсIndifferent.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Не, я с Михалычем встречался. У них с мопсом есть различия, Михайлович выше ростом.Big Smile

 

 |  Íàâåðõ
Надеюсь в следующий раз Михайлович всё-таки сможет приехать и мы все наконец с ним познакомимся в реале.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS