KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча состоялась! Макс переперчил уху...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 6 (Всего 76 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 75 Ответы | 2 Followers

михаил приехал на встречу пьяный, но веселый, и что особенно радует - даже с флагом.  вот только бутылочку надо было при фотографировании, чуточку дальше ногой оттолкнутьBig SmileYes
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

а вообще все были восхищены его героизмом.  парню чуть флагом руку на ходу не оторвало, но он как истинный патриот руку отдал, но флагом не пожертвовал!!!

молодец!!!!65doubleupflag_of_truceBeer

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Макс непонял был трезв как стёклышко. Просто настроение было сегодня отличное.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Asya:

фсе, слайды готовы!

Слайдшоу суперYes

 |  Íàâåðõ
Леночка спасибочки огромное за прекрасное слайд шоу. а песенка просто прелесть.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Asya:

фсе, слайды готовы!

Спасибо, Лена, посмотрел, здорово у вас все прошло, молодцы!Beer

 |  Íàâåðõ
Ребята большое спасибо всем всем всем

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Чего на Макса набросились, ничего он не переперчил, все было супер. И Макс, и Колюня, и Лена... Прошу простить остальных поваров кого не упомянул.Особенно Asya end Slastin, которые практически не отходили от так называемой плиты, постоянно готовили новые блюда. А если серьезно, то все было замечательно и даже гл.Модер никого не забанил. Да, природа-- это не Елки-палки. Столько новых людей.... Слов у меня не хватает, я не писатель, но очень рад, что сезон открылся. Всем респект!!!!!Beer

 

 |  Íàâåðõ

СПАСИБО всем за хорошую компаниюrussianBeerBeer

всё было как обычно-на высотеdoubleup

отдельная благодарность Коле за организацию,уху да о вообще он не отдыхал ,а постоянно что то делал.

Галине ОТДЕЛЬНЫЙ привет Big Smile  (она поймёт) и спасибо за фильтра.

да....от души сегодня посмеялись. действительно всего не передать. .

просто рад был всех видеть и пообщатьсяgimmefive

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Вы главное заметь те что все наелись наобщались навеселились надышались дымком шашлыков наелись свежей ушицы. а самое главное природа это вам не елки палки а природа.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
А я забыл про Garika. Прости. Garik был неотразим сегодня, он просто фонтанировал весельем.medium smilegimmefive

 

 |  Íàâåðõ

Впечатлений масса, но я вот только домой добрался

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  Íàâåðõ

Mihail:
Макс непонял был трезв как стёклышко. Просто настроение было сегодня отличное.

тогда объясни пожалйста народу почему у тебя под ногами бутылочка лежит.    выпала когда из машины вылезал?  

на фото всё-всё видно.   посмотри внимательнее на первый пост!Big Smilebp

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

sabina65:
А я забыл про Garika. Прости. Garik был неотразим сегодня, он просто фонтанировал весельем.medium smilegimmefive

ты уж не скромничей,мы на пару говорили умные вещиBig Smile  особенно ГалинеBig Smile

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
где невидно справа или слева.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 76 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS