KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча состоялась! Макс переперчил уху...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 76 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 75 Ответы | 2 Followers

Ура! Первая весенняя встреча Спектроводов Москвы и области, о которой так долго говорилось,  состоялась! Шашлык - уха - разговоры - стрельба по пивным банкам - установка палатки при ветре - все эти увлекательные атракционы имели место. Ждем отчетов участников!

 |  Íàâåðõ
Ждем отчет!!!bp

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
макс уху только - изловил, а вот всяки разны повара...  не менее 4 это точно,  ее чуть чуть - поперчили.  зато сразу все согрелись!!!!  а вообще я рад что наконец то открылся летний сезон.   и был просто поражен, как и все впрочем , огромным количеством членов нашего клуба.  такими темпами мы скоро превратимся в клуб форд - фокус.(по количеству, я имею ввиду).  и это - хорошо!
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Да,  сегодня нас было гораздо больше, аж 20 машинок приехало! Класс! hurrah

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Да уха была класс, как в Индии, остренько но вкусно. Ням ням, еще хочу. Да и шашлики были класс. Давно так не  отдыхал. Всем спасибо, за прием. надеюсь, вырваться еше как ни будь.!!!!!Snail Да пару фоток выложил в галереи!!!
Быстро едешь-на "мента" на едешь!!!
 |  Íàâåðõ
Усё было замечательно, народу было немерянно, шашлыков правда хватило на всех, а вот ушица да....переперчили, ну да ладно...

Я не грустный, я трезвый.

 |  Íàâåðõ

Да, было очень весело :)

а вот никто не сказал про жаренные сосиски, а ведь они хорошо пошли под пЫво :)

шашлык отменный, уху я так и не попробовала, наелась шашлыком и напилась пЫвом :)

Спасибо, Гале за фильтр :)

Всем спасибо за теплоту и радушие :) Да уж сегодня нас было много, как никогда, хотя у многих ещё не получилось приехать :)

Наш одноклубник Роман был доставлен к автобус, он (автобус) его  (Романа) как раз поджтдал :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

Вау, было все просто супер пупер!

 

Во-первых для меня и Лиса день был супер насыщенный.Tongue Tied

Во-вторых, я первый раз поучаствовала в проезде в колонне, это было здорово!!! flag_of_truce

В третьих людей было много и все такие классные!!!

В четвертых, плохо, что мы были совсем мало.., но нас ждала звезда.

В пятых. радует, что лето только начинается и таких встреч будет еще много много!!! а нас будет еще больше!!

Остальные комменты в слайдах..

знаете анекдот про Вовочку: так вот, а теперь слайды!

ПЫСЫ:(Лис просил передать, что он доволен..)

ПЫСЫ2: Слайды будут очень интересные, но чуть позже... 

 

 |  Íàâåðõ
Да ладно ничего не переперчили, это компенсация за отсутствие алкоголя.(хотя и оное имело место). Всё удалось на славу, погода то же не подкачала. А как красиво смотрелось место общего сбора и караван машинок - это просто нельзя передать словами. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА ВСТРЕЧЕ.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Slastin:

шашлык отменный, уху я так и не попробовала, наелась шашлыком и напилась пЫвом :)

 

 А как же руль, если пивом напилась?

 У меня наступил дачный сезон, вот и не смог приехать! На следующею встречу обязательно вырвусь!

 |  Íàâåðõ
Slastin:

Да, было очень весело :)

а вот никто не сказал про жаренные сосиски, а ведь они хорошо пошли под пЫво :)

шашлык отменный, уху я так и не попробовала, наелась шашлыком и напилась пЫвом :)

Спасибо, Гале за фильтр :)

да, Галя спасибо за фильтр, извините, если чей то взяла..Embarrassed

а про сосиски, усе будет!!! только позже!!! 

 |  Íàâåðõ
Mihailovich:

 А как же руль, если пивом напилась?

 

дык, оно ж безалкогольное было  :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

У меня столько впечатлений, что я даже не знаю о чём рассказывать сначала, а о чём потом. Очень много народа, дети, животные, спектроводы самых разных возрастов, комплекций и темпераментов. Илья-Сфинкс с Евгением-Сабиной наклеили мне дефлекторы, Александр (ник gerceg) установил мне подлокотникhurrah Спасибо им большое!cs Сергей-Бонс сказал, что у меня машина в прекрасном состоянииStick out tongue Миша прикрутил мне бампер на место со словами: да зачем тебе страховая?medium smile Еды было ОЧЕНЬ много (как обычноmedium smile) Компания серьёзных мужчин слушала моторы и выносила диагнозы. Мне Евгений сказал страшным голосом выпучив глаза: глуши быстрее, придётся эвакуатор вызывать, непонятно как ты сюда доехала. К счастью у остальных всё было в порядке.

Некоторые машины были обклеены наклейками на месте, а кое-кто взял наклейки домой с обещанием наклеить и вывесить фотографии на форуме. Все желающие получили клубные карты. Также состоялось серьёзное обсуждение на тему "в какой сервис ехать на то?", который дал один простой и грустный итог: серьёзно говоря, нет сервиса, который можно однозначно порекомендовать.Indifferent

Ну и о личном. В течении долгого времени я подвергалась самому жёсткому прессингу и шантажу со стороны двух форумчан на тему: мы хотим ещё по три ордена и фотографию на главную страницу с подписью "лицо форума". И даже взятку не предложили!udivl

Спасибо всем за компанию и особенно Коле и всем поварам! А на уху у меня сил не осталосьEmbarrassed, но перца в нём действительно плавало много. А те кто дожил до чая получили по стакану ОЧЕНЬ крепкого напиткаYes

В-общем всё писать - слишком много букв получится.... пусть дальше следующий продолжает рассказSmile Я тоже до конца не досидела, замёрзла...

 |  Íàâåðõ
Выкладывайте фотографии в альбоме 2008-04-13 который находится в галерее "встречи в Москве" там на все фотографии можно будет вместе посмотреть

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 76 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS