KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг Спектры

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 7 Followers

У нас херня downхерней!!! К такому выводу я пришел рассмотрев нормальный заводской ксенон! doubleup Когда я еду, у меня чувство стыда перед другими участниками движения. И еще колхозный ксенон настройке не поддается!!! Это 100%!!!Tongue Tied

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну линзованая оптика в сравнение с нашей не ставиться....и не фиг стыдиться, Это лучше чем по ночам обочины собирать....ехал я как то из Воронежа на офисном Ланосе и молился чтобы не потемнело....топил за светло в пределах разумного, но с наступлением темноты ланос ослеп и пришлось мне ехать тупо по задним фонарям впереди идущей машины)))) так что если стыдно попробуй вернуться к простым лампам....или лучше стекло лобовое затонируй 5-й, эффект тот же (в первом случае не стыдно, а во втором не видно)

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Хочу машину с заводским ксеноном! wild

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

 

Летний комплект резина + диски. Шины Yokohama A-Drive 195/60/15/ Диски MSW 15 (6.5x15 4x100 ET37 D63.4)

Стояли на машине без подкрылков всё Ок, с подкрылками зад при загрузке может цеплять. Машину продал а колеса остались. Цена 16 000руб. 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серега, кинь еще и сюда, мож народ заинтересуется:http://www.cars48.ru/forum/forumdisplay.php?f=35

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Серега, колесья продал???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А мою Спектру предыдуший владелец тюнинГовал вот так

 

 

 |  Íàâåðõ

я свою тоже чуть тюнинговал,а теперь приходится продавать ((((CryingЕсли кому интересно пишите

 |  Íàâåðõ

andi48:

Серега, колесья продал???

Продал. Есть ещё зимний комплект диски и резина кордиант шип. диски литые штатные.

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

andi48:

Серега, колесья продал???

Продал. Есть ещё зимний комплект диски и резина кордиант шип. диски литые штатные.

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Мишань, а что личинку не убрал? смотрелось бы интереснее.

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Да че-то не стал.Сначала хотел,а потом передумал.Вдруг скажут крашенная))))

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 73 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS