KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг Спектры

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 72 Ответы | 7 Followers

Что можно добавить к стандартной комплектации???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Я изначально нахожу заднюю часть Спектры слегка зализаной и покатойAutomobile...хочу приклеить спойлерок на крышку багажника, у нас он стоит 2000 рубчиков и ждать неделю....но изначально хочется примерить и посмотреть поможет ли исправить горбатость....может кто видел дешевле??? или как смотрится???


 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Когда я лопатил наш всеми любимый EXIST наткнулся на некоторую вещь которую нам не ставят на заводе .  Накладка защитная от камней стоит в аккурат там где у нас плёнка защитная наклеена с завода,угол задней двери 0K2AA504R1A, попозже попробую заказать....

 


 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

Когда я лопатил наш всеми любимый EXIST наткнулся на некоторую вещь которую нам не ставят на заводе .  Накладка защитная от камней стоит в аккурат там где у нас плёнка защитная наклеена с завода,угол задней двери 0K2AA504R1A, попозже попробую заказать....

 


Я посмотрел, штука нужная, жаль фотов нет. А сполеры походу некрашеные. Скока покраска будет стоить?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну со спойлером я думаю проблем нет...пыльнут и приклеят не за дорого......Теперь ещё есть малярка....где работают знакомые ребята...сегдня погоню свою...на встрече заценишь качество ремонта.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Сергей озвучь, что значит пыльнут и приклеят не за дорого......

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну уж наверно не дороже самого спойлера...надо уточнить...У меня вот новая задумка к спойлеру...убрать всё с крышки багажника включая личинку(всё лишнее долой)

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Но с личинкой ты загнул! А вот букьивьки можно, думаю прикольно будет смотреться!(со спойлером)

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А личинка ....чтобы у уродов соблазна не вызывала....Я ей всё равно не пользуюсь.....багажник у меня открывается из салона и с брелка сигнализации.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серега, подгони и мне такой же брелок!!! BB

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Можно твой багажник дооборудоватьWink

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

во что дороботка встанет?

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Поставил себе светодиодные габариты передние (по 9 светодиодов) ,полет нормальный. Смотрится "ВО" doubleup

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну я же говорил.....Кстати поставил себе ксенон 5-го покаления 4300кельвин, светят супер и видна линия как на обычных галогенках....так что решил со временем заменить все комплекты 3-го покаления 5000 кельвин на 5-е 4300К ....так и глядишь встречки матом крыть перестанут, а старому я уже нашёл применение...в фонарях заднего хода....а то уж больно штатный тускловат...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 73 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS