KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Липецк

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 13 Followers

Парни.... а чья спектра серебро не тонированная с наклейками клуба с переду и с заду???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Может Макса...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

а чья чёрная нетонированнаяс наклейками, утром несколько раз видел по дороге с НЛМК на тракторный

 |  Íàâåðõ

Надо собрать всех и посмотретьTongue Tied

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

лето жаркая пора, не соберёмся, если только в рабочий день вечерком, часиков в 7

 |  Íàâåðõ

Согласен с Володей! Да и нетак жарко!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Встреча-это всегда хорошо.Назночайте день и час.Я всегда-за.Не так давно хотели собраться на природе!

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

Парни.... а чья спектра серебро не тонированная с наклейками клуба с переду и с заду???

Моя , только она теперь тонированная!hurrah

 |  Íàâåðõ

Собраться у воды....в столь жаркую погодку оч даже не плохо...шашлык, пляжный волейбол

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Ну и куда все пропали?Жарко что ли?!

 |  Íàâåðõ

С последнего визита на форуме появились новые спектроводы! Всем привет!!!Snail

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Парни! Сегодня знаменательный день для нашего одноклубника, Сергея (Калино48)! Сегодня он всетаки решил окольцеваться т.е. жениться!

Так пожелаем ему множество теплых слов в этом нелегком деле как БРАК!!!

Серега, прими мои самые лучшие пожелания в семейной жизни, чтобы любовь вы пронесли через всю жизнь, ребятишек побольше, но позже, пока поживите для себя! Тем более денег для этого вам собрали на свадьбе! Счастья, удачи и здоровья!!!

Г О Р Ь К О ! ! !   Snail       Beer

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Спасибо огромное!!! от меня и моего штурмана 68

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

СЕРГЕЙ! Поздравляю тебя и твоего штурмана!Молодцы что нашли друг друга! Счастья,здоровья,удачи!

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > | RSS