KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бортовой компьютер

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

Ребятня :), кто нибудь задумывался о звере таком? Или может уже стоит у кого-нибудь? Подумываю себе влепить, ездил недавно в тамбов с другом на 2110. Машина умерла на полдороги, так если б не бортовик - просидели до ночи, а так ошибка по дмрв. Пошаманили - доехали :)

 |  Íàâåðõ

По началу была такая мысля, но потом земноводный придушил слегка и бросил я эту затею. Ставить надо чтобы мог ошибки убирать, а остальные просто понты. На предыдушей 9-ке у меня стоял инжектор GM, так там скрепкой в мозгах перемыкаешь два контакта и лампочка мигала код неисправности, даже была книга про ошибки. Вот это и был БК, но воспользоваться так и непришлось. GM неубиваемый инжектор на ладах!!! Tongue Tied 8 лет ни одной поломки!!! Зачем я буренка тебя продаю, такая корова нужна самому...Crying

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
У меня стоит бортовой компьютер Мультитроник1031GPL !!!!!!!!!!!!!!! я доволен.А вобще есть отдельная тема про них на сайте.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS